Театр Буфф , Санкт-Петербург - отзывы

• 18.10.2014 - 21:49
    Советую!!! про любовь 2-х поколений
    Легкий,романтичный спектакль про любовь двух поколений ; отца и сына.Будете смеяться весь спектакль - это комедия.В постановке заняты 4 актера,ведущий актер театра Буфф - Султаниязов и еще молодые актеры.В этой постановке наша жизнь,наша действительность.В каки-то моменты я увидела там себя.Ну и…
  • 01.05.2017 - 15:53
    Музыкальный спектакль по сюжету одноимённого советского фильма. Традиционно ставится в "военные" праздники: 23-го февраля и 9-го мая. Понравилось и мне, и пожилой маме
    Здравствуйте! На спектакль "Небесный тихоход" я решила сводить маму год назад, когда она приехала ко мне в гости. В "Буффе" я до этого уже несколько раз была, качество их постановок мне нравилось, а привлекательная цена на билеты не оставила сомнений - идём.
  • Яркий музыкальный спектакль
    Были на спектакле 10 января 2018 года, втроем (родители и дочка 13 лет). Впечатления у всех хорошие, всем понравилась игра актеров и выступление танцевальной группы ( две девушки и молодой человек, давно не видели такой прекрасной пластики в спектаклях, жаль,что их выступление было короткое).
  • 21.03.2012 - 11:51
    Отличный театр для детей
    Очень хороший отдых для родителей с детьми. Мы живем рядом с тавриком и ходим на спектакли по много раз.нравится атмосфера. пару раз с утра делали спектакли для нас одних. индивидуальный подход. готовимся отмечать день рождения в Таврике. нравится очень!Мы были на спектакле про Весну. музыкальный.
  • 18.06.2014 - 20:13
    Восхитительно! Браво!
    Доброго времени суток! Наша младшая трёхлетняя доченька очень любит смотреть музыкальные мультфильмы, особенно старые диснеевские. Может высидеть два часа полнометражного мультика, завороженно смотря на экран и периодически подпевая.
  • 11.09.2017 - 23:07
    Театр актуальных кукол или Что такое современный кукольный перфоманс ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
    Многие петербуржцы водили своих детей в Большой Театр Кукол - в его репертуаре немало интересных детских спектаклей. Но я в своем отзыве расскажу, чем может быть интересен БТК взрослой публике.
  • 07.11.2019 - 21:56
    Хохотала до боли в скулах на представлении театра "Лицедеи"
    На театр "Лицедеи" я попала почти случайно, и не в их альма-матер в городе Санкт-Петербурге, а во время гастролей в Новом Уренгой. Мужу необходимо было написать рецензию на представление, на работе дали билеты, а не пойти бесплатно на концерт в городе, не изобилующем событиями, я не могла.
  • 29.05.2017 - 13:38
    Камерный и не очень известный театр в самом центре Петербурга. Мне понравилось, точно вернусь!
    Здравствуйте! Вчера вечером я впервые посетила театр "Комедианты", который расположен на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга. Так получилось, что про существование этого заведения я узнала лишь месяц назад.
  • 02.06.2017 - 13:49
    Прекрасная постановка по рассказам Василия Шукшина! Дешёвые билеты, театр в центре города, камерный зал и блестящая работа всей труппы
    Здравствуйте! На спектакль "Земляки" я попала благодаря основе. Рассказы Василия Шукшина - благодатная почва для того, чтобы их экранизировали или ставили на сцене. Вот и художественный руководитель театра "Комедианты" решил, что можно объединить несколько историй в одном спектакле.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 24.09.2021 - 20:34