Опубликовано 28 Март, 2022 - 09:33

В эти выходные посетили с дочкой театр-фестиваль "Балтийский Дом", Санкт-Петербург ходили на спектакль Алиса в Стране чудес. По этому под свежими впечатлениями решил поделиться впечатлением о театре.

Хотя если быть точным, до этого я уже много раз был в данном театре ещё в своём детстве, так как живу в городе Санкт-Петербург (Россия) и конечно меня тоже в него водили много раз.

Найти этот театр можно в Александровском парке дом 4, первый этаж. И самая ближайшая станция метро от него Горьковская или Петроградская и Чкаловская.

Но нужно будет немножко пройти.

Уникальность театра заключается в том что он находиться в самом центре города Санкт-Петербурга, и рядом с ним вы можете увидеть множество интересных объектов. Даже уже выходя из станции метро "Горьковская" вас удивит уникальная форма вестибюля в виде летающей тарелки НЛО, а напротив можно будет увидеть красивую татарскую мечеть, прогуляться по Александровскому парку, увидеть город Санкт-Петербург в миниатюре, посетить Петропавловскую крепость, зоопарк, артиллерийский музей, театр мюзик-холл и многое другое.

Театра этот одно этажный.

Работает ежедневно с 11 и до 21.

Билеты вполне доступные. Показывают в театре различные спектакли.

Театр построен в стиле Сталинский ампир, с мощными колоннами. На стенах театра внутри можно увидеть фотографии заслуженных артистов театра.Интерьеры театра.Сразу в глаза бросается необычна люстра. Лестница театра.Театральный буфет.Цены вполне приемлемые.Продают как обычные напитки, так и алкогольные и выпечку. Всё очень приемлемо.А так выглядит зрительский зал.А так сцена.Данный театр я конечно же буду рекомендовать посетить.

Как и Мариинский театр, Санкт-Петербург

Театр Юных Зрителей им А.А.Брянцева, Санкт-Петербург

ОПЕРА (Государственный Камерный Музыкальный Театр), Санкт-Петербург

Мариинский театр-2 (Новая сцена), Санкт-Петербург

Достоинства
  • Красиво внутри
  • Недорогие билеты
  • Проведение фестивалей
  • Хорошая труппа
  • Хорошее здание
  • Хорошие постановки
Pacha1985рекомендует
28.03.2022
Посещение театра - прекрасное времяпровождение!)
Очень люблю театр, но с этими ковидными мерами давно не была.
28.03.2022
Давно не была в театре