Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 15:52

Всем привет! Сегодня я бы хотел рассказать об Малом зале имени М.И, Глинки академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича (России, Санкт-Петербурга).

Не путать с Академическая Филармония имени Д.Д. Шостаковича, Санкт-Петербург

Этот зал находиться по другому адресу города Санкт-Петербурга.

По адресу Невский проспект дом 30.

Самая ближайшая станция метро от него это Гостиный двор, буквально в пол минуты хоть бы.

Так выглядит фасад здания в котором находиться зал.

Памятник Русскому композитору М.И. Глинке можно найти в театре.В честь него названа малая сцена.

Посетили мы данный зал благодаря 20-му фестивалю" Почетные граждане СПб" к 105 летию со дня рождения Михаила Аникушина.

Интерьеры театра очень красивые внутри с лепниной, золотом, красивыми люстрами.

Так выглядит зал, люстра и сцена и потолок со стенами в нём тоже красивые.А так выглядит буфет зала, как и во всех буфетах, цены выше чем в кафе.

Продают в нём напитки как алкогольные, так и без алкогольные и закуску к ним в виде бутербродов.Меню.

Наша программа мероприятия. Государственный Русский концертный оркестр СПб, художественный руководитель и главный дирижер Владимир Попов. Монолог из произведения А. Чехова " Пропащее дело" читают Анна Фомичева и Дмитрий Дмитриев артисты " Петербург концерта".

Памятник Пушкин от скульптора Аникушина можно найти в городе Санкт-Петербурге, так он выглядит.Во общем от посещения думаю у вас останутся только положительные эмоции.

Так же рекомендую посетить:

Мариинский театр, Санкт-Петербург

Мариинский театр-2 (Новая сцена), Санкт-Петербург

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург

ОПЕРА (Государственный Камерный Музыкальный Театр), Санкт-Петербург

Владимирский дворец (Дом ученых), Санкт-Петербург

Мемориальный музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова (Россия, Санкт-Петербург)

Музей Петербургских Ангелов, Санкт-Петербург

Pacha1985рекомендует
Положительных эмоций так не хватает сейчас...
22.10.2022
Была там однажды, осталось море положительных эмоций
22.10.2022
очень красиво там