Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 22:44

Здравствуйте, друзья! Ремонт-дело нужное. Посему приобрела я краску для оформления двери. Выбор пал на эмаль от Proremont.

Данная краска предлагается производителем для широкого спектра работ.Цвет - кофе с молоком. Именно он и стал решающим при выборе.Дело в том, что бежевая краска у всех производителей имеет разный оттенок. Нужный бежевый цвет сложнее выбрать, чем черный или белый. Так выглядят варианты бежевого от разных производителей:Внутри эмаль расслоилась, хоть срок и нормальный. Не очень это люблю.Однако перемешивание решило этот вопрос.Итак, моя дверь до покраски была белой и требовала обновления:Первый слой эмали лег на дверь плотно:Второй слой лег еще удачнее:На этом этапе я выровняла дверь алебастром. Конфликта с краской у них не случилось.Каждый слоя я просушивала не меньше суток. Времени оказалось достаточно для высыхания.

Как и все алкидные эмали, экземпляр от Proremont очень пахучий. Поэтому я постоянно проветривала.

Третий слой лег так, что результат меня устроил. Цвет краски подошел к зеленым обоям.

Сие покрытие радует меня уже больше года. Эмалевое покрытие хорошо моется водой с мылом или порошком.

Рекомендую эмаль Proremont к покупке.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Не рекомендую эту эмаль.

Достоинства
  • Недорого
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Быстро расслоилась в банке
Ловисарекомендует
04.10.2024
Отличный результат от использования!
04.10.2024
Качественное, судя по Вашему опыту. Я не так давно экспериментировала с эмалью для ванны, получилась фигня))
05.10.2024
На ванну даже не каждый профессионал хорошо положит эмаль. А Вы молодец!
Какой цвет красивый
Приму к сведению