Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:02

К выбору телефона всегда подхожу с серьезной ответственностью. Но получилось так что мой предыдущий телефон разбился по нелепой случайности и на следующий день мне нужно было купить новый побыстренькому,так как в коляске сидела неугомонная доченька. И вот в салоне мне на глаза попался мой телефончик. Мне он сразу понравился большой экран, удобно и приятно держать в руке. Потом когда мне сказали что он еще и на две симкарты тут я вообще очень обрадовалась. Так как на одну симкарту мне не удобно, часто звоню по меж городу. Я купила его и помчалась домой. Дома конечно же сразу полезла просматривать свое новое приобретение. Меню меня приятно удивило все четко и понятно, качественные фотографии и насыщенные картинки. Чувствительный сенсор. И все приложения идут замечательно. В общем своим любимым телефончиком я очень довольна. Да и доченьке моей он по душе.

Достоинства
  • 2 симки удобно
  • Красивый большой экран
Недостатки
  • (недостатков нет!
Марина91рекомендует
Благодарим за положительный отзыв и выбор продукции Samsung.
13.02.2015
Спасибо самсунгу за качество)))
  • 28.01.2015
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моим впечатлением от телефона марки Samsung GALAXY Win. О технических характеристиках думаю много писать не стоит,т.к. вы можете спокойно посмотреть их на официальном сайте.
  • Даже фотки не буду выкладывать. Их полно в интернете и в отличном качестве, и дублировать их не хочу. Просто напишу чем мне нравится этот телефон и чем нет, что стало работать хуже за один год использования.