Тени для век Aliexpress Beauty Glazed Makeup 9 Color Eyeshadow Pallete Makeup brushes Make up Palette Pigmented Eye Shadow Palette maquillage - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Aliexpress

• 18.08.2019 - 10:54
    Реплика на COLOUR POP. Есть ли в этой палетке подводные камни, давайте разбирать 😎
    Девчата привет Давайте сегодня поговорим с вами о Диснеевских принцессах В детстве я очень любила смотреть принцессу Лебедь. Все песни наизусть знала Ну а кто из нас не любил прекрасную Бель из мультфильма Красавица и Чудовище?
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • 19.12.2018 - 21:03
    Матовые тени и блёстки, что можно ещё пожелать. Делаю макияж палеткой с Aliexpress Palette Glitz Glame EyeShadow Beauty Glazed и готова высказать всё.
    Мат(имеется ввиду матовые тени) и блёстки, что можно ещё пожелать. Делаю макияж палеткой с Aliexpress Palette Glitz Glame EyeShadow Beauty Glazed и готова высказать всё. Что сподвигло меня заказать данную палетку я уже не припомню.
  • 14.07.2018 - 16:46
    Классные и модные глиттеры за 150 рублей
    Всем привет! Сейчас стали очень модные такие глиттеры.Повсюду палетки с такими тенями,и меня они не обошли стороной. Сразу подумала,что 100 найду на Aliexpress и точно!Нашла палетку за 150 рублей!Под названием Beauty glazed-Pressed glitter.
  • 22.01.2019 - 20:17
    Могут ли дешевые тени заменить люкс?! чем они отличаются?! Состав китайских теней...фото + лекция чего не должно быть в косметике
    Не удержалась и снова заказала тени для век на aliexpress   aliexpress.comitem1832953735368.html?ttsnsnon... Доставка около месяца,пришло все в целости и сохранности!Я так была удивлена,когда открыла их они невероятно красивые ! А как переливается сама упаковка...ммммм.....
  • 08.07.2019 - 21:44
    🌺 Дешёвая палетка теней, которой лучше баловаться/экспериментировать, но не выходить с этим макияжем из дома! 🌺
    Доброго времени суток! Я решила побаловаться тенями и рисовать какую-нибудь ерунду. Меня это успокаивает, почти как раскрашивание картин по номерам. Мой взгляд юного познавателя палеток теней пал на дешёвую палетку с АлиЭкспресса.
  • 16.12.2019 - 17:44
    Шикарная палетка из Китая с убойной пигментацией! (Попытки сделать макияж внутри😁)
    Привет, друзья! Тени с АлиЭкспресса - моя любимая тема. Я частенько смотрю обзоры на те или иные китайские палетки. И под влиянием одного из таких обзоров я заказала себе палетку, на которую давно уже положила глаз.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 15.06.2015 - 21:00
    Хорошие тени за приемлемую цену.
    Доброго времени суток! И снова Алиэкспресс. На этот раз решила поэкспериментировать с покупкой теней для век. Заказывала вот тут: ru.aliexpress.comitemRosalind-Brand-Makeu... Посылка шла в Московскую область примерно месяц. Продавец общительный,отправил посылку быстро. Запакованы были на славу.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…