Тени для век Essence Be Loud - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Essence

• 30.08.2011 - 17:55
    Стоит попробовать!!!+ФОТО глазика)
    Раньше особенно не пользовалась этой косметикой. Были как-то тени-однушки,которые пошли у меня сразу в мусорку. Даже не знаю, что меня заставило купить эти тени?! Ну очень понравилось сочетание цветов. У меня в паллетке три цвета: фиолетовый, оранжевый и коричневый.
  • 06.04.2012 - 08:41
    Хорошее качество- приятная цена! + фото
    Мне нравится фирма Эссенс. Никогда не было нареканий к качеству. А какие у них приятные цены)) Люблю их стенды, все такое яркое, не заметить сложно. Очень часто у них появляются новинки. Одной из таких новинок, заинтересовавших меня была палетка теней Металлик.
  • 07.08.2012 - 01:23
    Не совсем летние тени + фото
    Купила эти тени essence в пару к блеску Марблмания + за их привлекательный внешний вид этакая «горелая» печенюшка! Опыт обращения с запечёнными тенями уже имею, купила некое подобие моих Пуповских теней: почти такие же оттенки коричневый, золотой (в данном случае даже жёлтый) и плюс серебристый.
  • 10.06.2016 - 22:38
    Качественные тени по низкой цене?! Легко! Essence рушит стереотипы. Красивый универсальный оттенок теней за 99 рублей!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ   Я обожаю марки Essence и Catric, потому что при своей низкой стоимости они производят действительно хорошие косметические продукты. Особенную любовь питаю к теням-однушкам.
  • ☆☆☆Самая оригинальная палетка в линейке eyeshadow box. ♡Рубрика - Моя коллекция теней.☆☆☆
    Приветствую Вас, мои дорогие любительницы макияжа! Сегодня понедельник, а значит пришло время продолжить свой рассказ о моей коллекции палеток. На этот раз звездой отзыва будет палетка от бренда Essence входящего в концерн Cosnova (Catrice сестринский бренд Essence ) под названием be an original!
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 21.08.2021 - 02:25
    Первый белорусский мультихром — какой он? Свотчи L01, подробный обзор L02. Видео-обзор.
    Bernovich решили не останавливаться на славе, достигнутой благодаря спарклам, и летом 2021 года представили новую линейку теней-мультихроматиков под названием Galaxy. На момент отзыва в линейке существует два оттенка: L01 и L02.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.