Опубликовано 14 Май, 2018 - 21:01

полгода или более

Всем привет! Хочу поделиться с вами радостью от любимого украшения и немного рассказать о нём.

Это кольцо я получила в подарок от любимого мужа на Новый 2018 год. Я поняла по упаковке, что куплено было оно в салоне "SUNLIGHT". Коробочка была в виде красного куба с обозначением бренда магазина. Как известно, они предлагают продукцию совершенно разных ювелирных заводов. Так вот, когда я открыла коробочку, я буквально обомлела, до того оно было совершенное! В ювелирных украшениях я вообще не любительница завитушек и растительного орнамента, мне больше по душе чёткие формы и интересная геометрия. Кольцо идеально подошло на безымяный палец левой руки, где по сей день я его ношу.

Что касается самого кольца. Оно довольно широкое, сделано из розового золота 585 пробы, покрыто несколькими рядами белых фианитов, а поверх камней нависают золотые полоски, одно параллельно краю кольца, и две полоски пересекаются крест-накрест. За счёт этого возникает иллюзия, что на палец надето несколько тоненьких колечек, это по словам моих знакомых).

С обратной стороны кольцо не такое массивное, как с лицевой. Там тоненькая дужка, благодаря этому нет дискомфорта. Так как я знаю, что будь оно массивное по всему периметру, было бы неудобно что-то делать этой рукой или элементарно держать предметы.

Кольцо совершенно ни к чему не обязывает. Я его ношу каждый день, снимаю лишь при выполнении каких-то домашних дел типа мытья посуды и на сон.

Что касается стоимости, на тот момент ( а покупка совершалась примерно полгода назад) оно стоило около 16 тысяч рублей, но у нас есть скидочная карта и у "Санлайта" периодически какие-то скидки, так что я уверена, что мой муж урвал ее с хорошей скидкой. Сегодня я смотрела на сайте и мягко говоря была удивлена. Стоимость этого кольца 32 000 рублей! За что? Да, красиво! Да, эффектно! Но за 4 грамма золота+россыпь стекляшек мне было бы жалко отдавать такие деньги. Я считаю, что цена неоправдано завышена. Быть может, это сделано с рассчётом того, что в салоне постоянно скидки, бонусы и купоны. Если уж на то пошло, можно купить нехилый брильянтик с неплохими характеристиками... Ну да ладно, дарёному коню в зубы не смотрят, если конь не из семейного бюджета))

Если бы не такая цена сейчас, в заключении я бы сказала : "Берите, девочки, и блистайте!". Смотрится шикарно, камни не выпадают, за полгода все на месте, пальчику вполне комфортно, несмотря на габариты.

Happy_summerрекомендует
07.11.2018
Очень красивое колечко))
В самом деле у вашего мужа хороший вкус ?
Симпатичное колечко