Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Свитер
Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:32

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

К выбору одежды для своего двухлетнего сына я подхожу ответственно. Ведь требований к детской одежде даже больше, чем для взрослой. Потому, что ребенок в таком возрасте вообще не сидит на месте, а постоянно бегает, прыгает, по крайней мере у нас именно так. Хочется чтобы свитер был не только тёплым и выглядел презентабельно, но прежде всего был удобен в носке для самого ребёнка.

В этот раз я решила попробовать заказать свитер бренда MAYORAL, на сайте шведского интернет-магазина Бебишоп. ком

Расскажу подробно о самой моделе, покажу качество, размеры и конечно, как она выглядит на ребёнке.

Mayoral детская одежда любима во всем мире и вот уже 70 лет производится в Испании для детей из самых разных стран. Детский магазин Майорал имеет несколько линеек в каждой коллекции:
-Для новорожденных малышей от 0 до 12 мес,
- Бэби от 3 до 24 мес,
- Мини от 2 до 9 лет,
- Джуниор от 8 до 16.
Стиль Майорал это современная классика для детей и подростков. Обратите внимание на зимние куртки, зимнюю обувь, домашние тапочки, шарфы, шапки, нарядные платья, комбинезончики для малышей и стильную повседневную одежду для старших.
Размерная сетка бренда Mayoral соответствует стандартной.

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black, артикул 782816_61 : шведский бебишоп ком
Общая информация :

Производство : Испания

Бренд : MAYORAL

Цена : 10-20 евро

Где купить : я заказывала в интернет-магазине детской одежды Бебишоп

Ссылка на бренд — здесь.

Внешний вид :

Свитер пришёл упакованный в пакет. Он полностью выполнен в чёрном цвете без каких-либо цветных элементов. Однако, имеет красивый отлив, хорошо заметный на свету. На некоторых фотографиях это хорошо заметно. Благодаря такой особенности вещь выглядит интересно.

Сравним с изображением на сайте. Оно полностью оправдало ожидания, всё как на картинке.

Крой прямой. Высокий воротник, особенно актуальный в осенне-зимний период.

На свитере было 2 этикетки, с описанием производителя и указанием размера.

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black, артикул 782816_61 : отзыв
На другой указаны рекомендации по уходу за изделием.

И конечно указан размер :

Свитер вязаный. Вязка аккуратная, всё петли одинакового размера. Воротник выполнен в техники вязки : резинка. Благодаря этому он отлично тянется.

С изнаночной стороны аккуратные и ровные швы.

Ткань мягкая, приятная на ощупь. Свитер совершенно не колется.

Состав :

80% Хлопок, 17% Полиамид, 3% Эластан

Понравилось, что большую часть изделия составляет натуральный, "дышащий" материал. Но для того, чтобы свитер хорошо тянулся и держал форму, добавили и синтетическую ткань.

Размер :

На момент заказа моему сыну было 2 года и 3 месяца. Его рост — 89 см. На сайте есть удобная размерная сетка, которая поможет подобрать оптимальный размер.

Я решила заказать с небольшим запасом, чтобы в случае необходимости можно было носить под свитер ещё кофту. Да и вообще ребёнок быстро растёт, поэтому выбрала размер 98, чтобы хватило на весь сезон.

Этот размер соответствует возрасту 3 года, он указан на самом изделии :

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black, артикул 782816_61 : отзыв
Хочу поделиться своими марками, буду рада, если они кому-то помогут при выборе свитера для ребёнка.

Я изменила длину, без учёта воротника :

Ширину :

И длину рукава :

Фактически размер хорошо подошёл моему сыну.

Свитер получился не много удлинённым, но в зиму это только плюс в виде хорошо закрытой спины.

Он не получился слишком широким, а сидит по фигуре.

Рукава имеют совсем небольшой запас в длину, зато хорошо тянуться в ширину.

Поэтому данную модель можно смело брать на размер больше.

Носка и уход

Моему сыну свитерок сразу понравился. Он не особый фанат одежды с воротником, из-за того что он слишком прилагает и скорее всего вызывает дискомфорт. Поэтому обычно я покупаю модели, где воротник растёгивается, на молнии или пуговицах. С этом случае "знакомство" со свитером прошло на ура. Ребёнок даже не обратил особого внимания. Думаю это благодаря мягкости материала. В целом свитер хоть и облегает, но движения не сковывает.

Очень понравилось, что вещь тёплая, но в нем не жарко. Он не объёмный, благодаря своей вязке.

В уходе за вещью не возникло особых сложностей. Можно стирать в машинке, но при невысокой температуре. Нельзя отбеливать, но это логично для чёрного свитера. Так же запрещена химчистка.

За несколько стирок со свитером ничего не произошло. Он не потерял форму и не растянулся.

Подводя итог,

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black я однозначно рекомендую к покупке. Был бы размерный ряд и себе бы заказала)))

Он приятный на ощупь, мягкий, легкий. При всём этом теплый и отлично сидит. В уходе не прихотлив.

Читайте так же про отличную футболку этого бренда.

И шапочку для теплой весны.

Спасибо за внимание!

a34672062рекомендует
  • 13.12.2021 - 21:42
    Когда супруг увидел этот свитер, то сразу сказал: "А почему мне такой же не заказала?"
    Приветик всем!   Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.
  • 25.11.2021 - 19:12
    Яркий красный свитер MAYORAL для маленьких модников из ru.babyshop.com! Красивый и очень нравится сыну, но не лишен недостатков для меня...
    Всем привет! Я уже рассказывала о тепленьких шапке и снуде , о классной футболке со светящимся принтом , а сегодня речь пойдет о свитере ярко-красного цвета, который выпускается под маркой MAYORAL.   Когда выбирали вещи в шведском магазине бебишоп, сразу обратили внимание на этот красный свитерок.
  • 19.08.2016 - 15:05
    Все уже давно заказывают на Али, а я вот только решилась! Моя самая первая покупка на китайском сайте! Я не разочаровалась, я очень довольна) Свитерок для доченьки за 7 долларов))) Фото на ребенке, замеры
    Всем-всем привет!!!   ВСТУП Об сайте Алиэкспресс я знала очееень давно, еще когда в Украине доллар был по 8 грн. Соблазнов заказать было много, но все никак не решалась. Поближе с сайтом Алиэкспресс, я познакомилась благодаря Айреку))) Видела как хорошие отзывы, так и плохие.
  • хороший свитер + ссылка и много фото
    Это была моя первая покупка на Али. Свитер мне очень понравился. Заказывала самый маленький размер 2Т, цвет персиковый. Большой выбор расцветок, кстати, цвет соответствует полностью, и размер тоже (замеряла сантиметровой лентой). Брала свитер на вырост, поэтому пока что не носим.
  • 11.12.2014 - 22:49
    Супер свитер, как раз для русской зимы!
    Очень хотела купить ребенку свитер, именно такой по типу "водолазки" с хорошей горловиной, теплый и одновременно красивый. Но в магазинах встречала либо совсем тоненькие, либо очень страшненькие или цена просто зашкаливала!
  • 08.01.2022 - 20:53
    Вязаный свитер от бренда MAYORAL из шведского магазина babyshop.com😍+фото на мне и замеры 🥰
    Добрый день. На этот раз решалась на сайте [ссылка] заказать себе свитер. Обязательно советую заглянуть на сайт babyshop com, ведь от количества брендов и ассортимента прям глаза разбегаются. Для мам это прям рай, можно найти и купить ребенку одежду, игрушку, товар для детской и тд.
  • 08.02.2015 - 12:21
    Отличный свитер! Прилагаю фото подарка продавца - что это??
    Всем привет! Сегодня очередной отзыв на тему детской одежды с Али. На этот раз мне пришел вот такой красивый свитерок . Заказывала его вот тут . Стоил он мне около 12 долларов вместе с доставкой. Свитер очень мягкий и теплый. спереди красивые плетенные косички. Выбирала модель с олененком.
  • 02.03.2018 - 15:11
    Теплый свитер для мальчиков и девочек. Аккуратный пошив. Вещь не выстирывается, не растягивается и не садится. Фото прилагаются.
    Хочется поделиться впечатлениями об еще одной вещичке, заказанной на АЛИ. Очень довольны очередным теплым свитером для ребенка. Подобную кофточку уже заказывали, только с другим рисунком.
  • 18.01.2020 - 13:56
    Интересный и стильный свитер под джинсы 👖. Ваш малыш будет самым модным😍.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Недавно рассказывала об очень интересном интернет-магазине Babyshop.com , в котором можно найти абсолютно все для детей: от игрушек и вещей с обувью, до самокатов и детской мебели, в общем, есть на что посмотреть и купить.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 13.12.2021 - 21:42
  • 25.11.2021 - 19:12
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 28.11.2021 - 21:02
    Old money vibe, или очень удачный свитер с бесконечной сочетаемостью
    Вообще узор в ромб это такая беспроигрышная классика, что даже удивительно. Тут я думаю идёт прочная связь со стилем preppy и через него с вайбом old money - этакие мальчики и девочки из частных дорогих колледжей, с жилетами и свитерами в ромбик, белыми гольфами и укладкой на косой пробор.
  • 04.12.2021 - 18:04
    Первый опыт заказа одежды с Aliexpress. Ожидание / реальность. Много фото в образе!
    Всем приветики! Бродя по просторам Aliexpress и собирая корзину на распродажу 11.11., я вообще не рассматривала покупку одежды. Но увидев этот свитер, решила, почему бы не утеплить свой гардероб на зиму. Хоть я и боялась заказывать одежду на этой площадке, т.к. ранее ни разу этого не делала.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…