Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:32

несколько раз

Здравствуйте!

К выбору одежды для своего двухлетнего сына я подхожу ответственно. Ведь требований к детской одежде даже больше, чем для взрослой. Потому, что ребенок в таком возрасте вообще не сидит на месте, а постоянно бегает, прыгает, по крайней мере у нас именно так. Хочется чтобы свитер был не только тёплым и выглядел презентабельно, но прежде всего был удобен в носке для самого ребёнка.

В этот раз я решила попробовать заказать свитер бренда MAYORAL, на сайте шведского интернет-магазина Бебишоп. ком

Расскажу подробно о самой моделе, покажу качество, размеры и конечно, как она выглядит на ребёнке.

Mayoral детская одежда любима во всем мире и вот уже 70 лет производится в Испании для детей из самых разных стран. Детский магазин Майорал имеет несколько линеек в каждой коллекции:
-Для новорожденных малышей от 0 до 12 мес,
- Бэби от 3 до 24 мес,
- Мини от 2 до 9 лет,
- Джуниор от 8 до 16.
Стиль Майорал это современная классика для детей и подростков. Обратите внимание на зимние куртки, зимнюю обувь, домашние тапочки, шарфы, шапки, нарядные платья, комбинезончики для малышей и стильную повседневную одежду для старших.
Размерная сетка бренда Mayoral соответствует стандартной.

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black, артикул 782816_61 : шведский бебишоп ком
Общая информация :

Производство : Испания

Бренд : MAYORAL

Цена : 10-20 евро

Где купить : я заказывала в интернет-магазине детской одежды Бебишоп

Ссылка на бренд — здесь.

Внешний вид :

Свитер пришёл упакованный в пакет. Он полностью выполнен в чёрном цвете без каких-либо цветных элементов. Однако, имеет красивый отлив, хорошо заметный на свету. На некоторых фотографиях это хорошо заметно. Благодаря такой особенности вещь выглядит интересно.

Сравним с изображением на сайте. Оно полностью оправдало ожидания, всё как на картинке.

Крой прямой. Высокий воротник, особенно актуальный в осенне-зимний период.

На свитере было 2 этикетки, с описанием производителя и указанием размера.

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black, артикул 782816_61 : отзыв
На другой указаны рекомендации по уходу за изделием.

И конечно указан размер :

Свитер вязаный. Вязка аккуратная, всё петли одинакового размера. Воротник выполнен в техники вязки : резинка. Благодаря этому он отлично тянется.

С изнаночной стороны аккуратные и ровные швы.

Ткань мягкая, приятная на ощупь. Свитер совершенно не колется.

Состав :

80% Хлопок, 17% Полиамид, 3% Эластан

Понравилось, что большую часть изделия составляет натуральный, "дышащий" материал. Но для того, чтобы свитер хорошо тянулся и держал форму, добавили и синтетическую ткань.

Размер :

На момент заказа моему сыну было 2 года и 3 месяца. Его рост — 89 см. На сайте есть удобная размерная сетка, которая поможет подобрать оптимальный размер.

Я решила заказать с небольшим запасом, чтобы в случае необходимости можно было носить под свитер ещё кофту. Да и вообще ребёнок быстро растёт, поэтому выбрала размер 98, чтобы хватило на весь сезон.

Этот размер соответствует возрасту 3 года, он указан на самом изделии :

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black, артикул 782816_61 : отзыв
Хочу поделиться своими марками, буду рада, если они кому-то помогут при выборе свитера для ребёнка.

Я изменила длину, без учёта воротника :

Ширину :

И длину рукава :

Фактически размер хорошо подошёл моему сыну.

Свитер получился не много удлинённым, но в зиму это только плюс в виде хорошо закрытой спины.

Он не получился слишком широким, а сидит по фигуре.

Рукава имеют совсем небольшой запас в длину, зато хорошо тянуться в ширину.

Поэтому данную модель можно смело брать на размер больше.

Носка и уход

Моему сыну свитерок сразу понравился. Он не особый фанат одежды с воротником, из-за того что он слишком прилагает и скорее всего вызывает дискомфорт. Поэтому обычно я покупаю модели, где воротник растёгивается, на молнии или пуговицах. С этом случае "знакомство" со свитером прошло на ура. Ребёнок даже не обратил особого внимания. Думаю это благодаря мягкости материала. В целом свитер хоть и облегает, но движения не сковывает.

Очень понравилось, что вещь тёплая, но в нем не жарко. Он не объёмный, благодаря своей вязке.

В уходе за вещью не возникло особых сложностей. Можно стирать в машинке, но при невысокой температуре. Нельзя отбеливать, но это логично для чёрного свитера. Так же запрещена химчистка.

За несколько стирок со свитером ничего не произошло. Он не потерял форму и не растянулся.

Подводя итог,

Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black я однозначно рекомендую к покупке. Был бы размерный ряд и себе бы заказала)))

Он приятный на ощупь, мягкий, легкий. При всём этом теплый и отлично сидит. В уходе не прихотлив.

Читайте так же про отличную футболку этого бренда.

И шапочку для теплой весны.

Спасибо за внимание!

a34672062рекомендует