Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 13:19

Началось все с радиоуправляемого вертолета, который родители покупали для себя. Дочка постоянно просила поиграть в него, а так как ей пока два года, то бедный вертолет лихо взмывал вверх, а затем совершал такие фигуры сверхпилотажа, какие и не снились профессиональным летчикам, завершалось все примерно одинаково - вертолет терпел крушение, ударяясь о стены, потолок или пол.

Поэтому, дабы избежать поломки вертолета, родители устремились в магазин за радиоуправляемой машинкой, надеясь, что она будет терпеть все же меньший ущерб от рук юного водителя. Выбор пал на Lamborghini от Rastar. Со всеми скидками обошлась она нам рублей в 600.

У данной фирмы модели машин представлены практически на любой вкус. Внутри коробочки инструкция.

Пульт удобный. Небольшой, легкий. Удобный ​ как для меня, так и для дочки.

Антенна длинная. На пульте четыре кнопки, вперед-назад, вправо-влево.

При нажатии на кнопки загорается огонек.

В машинку вставляются три батарейки АА.

Пульт тоже на батарейках (2 АА). Батарейки в комплект не входят. Снизу на машинке кнопка включения-выключения.

Сразу предупреждаю - поиграли, выключайте машинку, иначе батареек не хватит надолго.

Зеркала из резины - гнутся.

Управлять машинкой одно удовольствие - послушная, по ковру с большим ворсом, правда, не поедет, а вот по полу просто летает. Дочке два года, справляется с ней с легкостью. Естественно, аварии у нас случаются постоянно, пока все цело. Пульт тоже пару раз терпел крушение с подоконника - ничего, работает. Ездит машинка тихо, колеса резиновые.

Отличная игрушка, на данный момент у нас она два месяца, до сих пор работает без проблем. Правда, наши попытки переключить внимание дочки целиком на машинку не удались. Поэтому, юный водитель и пилот играет и машинкой и вертолетом. Ребенок доволен, а родители внимательно смотрят под ноги, чтобы случайно не сломать ​автомобиль.

-Чертенок-рекомендует
20.02.2016
На какой возраст ребёнка покупали?
20.02.2016
На два года Smile , пока жива, почти полгода прошло.
01.05.2016
Классная машинка.