Опубликовано 24 Май, 2024 - 21:53

Неверные.

Общая информация.

 

Описание .

Юристка должна бросить пить, чтобы вернуть сына. Острая судебная драма с Оксаной Акиньшиной

Потеряв себя, Ольга Шилковская лишается и единственного сына. Когда муж забирает у нее ребенка, она принимает решение вернуться к адвокатской практике и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Но спасти себя оказывается сложнее, чем стать медийным и успешным адвокатом. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело это дается ей на самом деле.

Жанр - драма

Год - 2024

Сезон - 1

Страна - Россия

Количество серий - 8

Оценка Кинопоиске - 7.5

Режиссер - Алексей Кузмин-Тарасов

В главных ролях - Оксана Акиньшина, Егор Дружинин, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Нелли Уварова, Алена Хмельницкая

Ограничение по возрасту - 18+

​​​​​

 

Сюжет и мои впечатления.

 

Несмотря на всю сложность ситуации, зависимость от алкоголя главной героини , трудную жизненную ситуацию, когда ее лишили родительских прав, Ольга Шилковская является превосходным адвокатом. Каждая серия - новая судебная история, в которой Ольга принимает участие и становится на защиту одной из сторон.

 

Но вот серии на 6-ой я так и не смогла понять, зачем я смотрю на блюющего адвоката прямо в зале суда, на вечно запойное ее состояние.

Причем режиссер как-то странно обошёл ситуацию и сюжет . Ведь в реальной жизни, заядлые алкоголички так не выглядят. Она хорошо одета, видна ее "статусность". Все портит - жизненная ситуация, развод с собственным мужем, а как следствие - лишение родительских прав.

 

Я прекратила просмотр еще пару месяцев назад и правда незнаю стоит ли мне его продолжать, а главное смогу ли я что-то вынести для себя, нравственное и поучительное. Пожалуй, сомневаюсь.

 

Музыкальное сопровождение. Музыкальное сопровождение вполне можно отнести к современному, некоторым композициям хочется подпеть.

Игра главных актеров смотрибельная, впринципе веришь всем и каждому.

 

Непривычно в главной роли видеть и Егора Дружинина, как-то кроме "Танцев" я его больше нигде до этого и не представляла. Оказывается он неплохо снимается в кино. Но надо отметить, что все сыграли превосходно. Ни в чьей игре не сомневаешься.

 

Задний план. Фон у сериала местами и тёмный, кого-то из зрителей это может оттолкнуть.

 

Честно признаться незнаю, что ставить сериалу. Это одна из немногих работ , которую я даже не не досмотрела, так что рекомендовать данный сериал было бы глупо. Плюс обещают выход 2 сезона, но я даже незнаю чем закончился первый, а тут уже планируют второй.

Возможно отыщу время, силы и терпение на продолжение наблюдения за неадекватным поведением адвоката Ольги Шилковской, ее вечными орами, беспорядочной половой жизнью, запоями и прочее . Но пожалуй, своего отношения к ней врядли изменю. Человек попросту неуравновешенный. По ней плачет не бутылка, а психушка. На фоне запрета общения с ребёнком от отца у барышни поехала крыша, а дом ещё кое-как "стоит", благодаря той самой бутылке.

Боюсь разочароваться и в том, что возможно не стоило бы продолжать просмотр, на котором я остановилась. Но будь, что будет. Лишь бы было бы какое-то благоприятное развитие.

 

​​​​​​

 

А от меня сериалу три балла и не рекомендация, много моментов, от которых портится настроение и нервные какие-то импульсы уже у зрителя после просмотра. То, что ограничение по возрасту 18+, это грамотный ход. Для детей сериал не годится, но смотрится не затянуто, на одном дыхании.

Aleksandrushka__не рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.05.2024
Не стоит смотреть
Не моя тема, смотреть не стану
Как-то я его упустила
24.05.2024
Пьющий адвокат- это очень странное сочетание 😁
25.05.2024
пройду мимо
25.05.2024
Вряд ли стану смотреть.
25.05.2024
Актерский состав интересный
25.05.2024
Не люблю сериалы, так что однозначно это мимо меня.
25.05.2024
Точно обойду стороной
25.05.2024
Не смотрела и не хочу
25.05.2024
Тоже начала смотреть, хочется оценить после финала
25.05.2024
Еще не знаю, буду ли смотреть
Не буду смотреть
Оксана Акиньшина часто какие-то странные роли себе выбирает
Раз для детей не подходит, я оказываюсь это смотреть 😂
25.05.2024
Эх а я все хотела посмотреть этот сериал!
25.05.2024
А актерский состав неплохой!
25.05.2024
Да, алкоголичек со временем хорошо видно и на работе они не держатся. Про Дружинина и для меня удивительно.
25.05.2024
Надо запомнить, что не стоит смотреть
Спасибо за предупреждение ❗
25.05.2024
не моё кино,по актерам вижу, спасиб за отзыв
пусть я наивная, но мне надоели сериалы про вечные измены. Я хочу верить в любовь!
Акиньшина нравится, если только ради неё смотреть
25.05.2024
Даже и начинать не хочется
25.05.2024
На любителя!
25.05.2024
Это мимо
Не для меня такое кино
25.05.2024
Оригинальный, конечно, адвокат…
Сюжет не заинтересовал
25.05.2024
Я посмотрела только 1 серию. Вроде все собираюсь дальше, но никак руки не дойдут. Не особо зацепил.
Слышала, но не планировала смотреть, уж очень мало свободного времени.
26.05.2024
Ну, такой жизненный заголовок 😅

Ко многому относится, особенно, когда пару часов залипаешь в какие-нибудь рилсы
26.05.2024
я тоже не осилила его ( хотя обычно если начала, то домучаю
26.05.2024
Жаль, совсем не то, что ожидалось (((
26.05.2024
ну пока планирую посмотреть...
А мне Дружинин понравился в этом сериале.
27.05.2024
Учту и не буду смотреть 😊 .
28.05.2024
Не смотрела.
02.06.2024
Спасибо за отзыв, пройду мимо. Не мое.
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также