Опубликовано 11 Июль, 2024 - 20:10

Недавно полностью вышел сериал под названием «Неверные», который можно посмотреть на одном из онлайн кинотеатров. Я его смотрела на «Кинопоиск», терпеливо ожидая выхода каждой серии раз в неделю.

Сюжет

Сериал состоит всего из 8 серий по 50 минут каждая. Честно говоря, названия я так и не поняла – причём здесь неверные, когда сюжет не об изменах., возможно, сценарист имел какой-то другой смысл под этим словом.

В основу сюжета сериала легли события о волнующей человечество проблеме – алкоголизм. Главная героиня сериала, Ольга – отличный адвокат, но страдающая зависимостью от алкоголя из-за чего её даже лишают родительских прав на сына дошкольника.

Чтобы восстановить доверие и вернуть ребёнка, юрист возвращается к адвокатской практике и устраивается на работу в агентство своего давнего знакомого, где у них закрутятся личные отношения. Ольга решает строить свою карьеру на бракоразводных процессах таких же зависимых женщин.

Впечатление

От просмотра сериала остались двоякие эмоции. Ненормативная лексика, много алкоголя, достаточно откровенные сцены. Моментами даже не хотелось смотреть, но интерес чем же всё-таки закончится история победил, и я всё же дошла до финальной серии. Такого окончания сериала я совсем не ожидала и точно будет его продолжение.

На самом деле страшно видеть до чего себя доводят люди, теряя себя в алкоголе. Но с глубокой и психологической стороны могу сказать точно, что алкоголиками просто так не становятся, у каждого зависимого есть своя выгода, чтобы дальше пить – жалость к себе, желание, чтобы пожалели другие. И пока окружающие будут «играть в игру» такого человека, он никогда сам не захочет выйти из этого порочного круга.

Сюжет у сериала оказался довольно неизбитым, но сказать, что понравился – не могу.

Достоинства
  • Динамично и не затянуто
  • Интересный сюжет и хорошая игра актеров
  • Реалистично
AnnetRudenokрекомендует