Опубликовано 20 Март, 2024 - 21:57

Стоит ли в очередной раз повторяться о своей любви к драмам… Опущу этот момент и лишь скажу, что очередной новинкой, которую я сейчас смотрю, является Сериал «Неверные» от режиссёра Алексея Кузмина-Тарасова. Первые 2 серии данного сериала впервые вышли на экран 17 марта 2024 года. «Неверные» - это интригующая драма, с участием талантливой актрисы Оксаны Акиньшиной в главной роли.

Сюжет.

Потеряв себя, Ольга Шилковская лишается и единственного сына. Когда муж забирает у нее ребенка, она принимает решение вернуться к адвокатской практике и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Но спасти себя оказывается сложнее, чем стать медийным и успешным адвокатом. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело это дается ей на самом деле.

Я, в принципе, обожаю актрису Оксану Акиньшину и это пошло ещё с сериала «Сестры», который мы пересматриваем с мужем раз в год. И она действительно актриса, за которой хочется наблюдать, она умеет меняется кардинально для каждой своей роли, а не как нынешние «звёздочки», как например Анастасия Красовская, чисто амебное лицо и действие, и я не думаю, что в этой профессии можно вырасти, тут либо это есть, либо нет. Оксана в сериале «Неверные», впрочем как и везде, прекрасно передает эмоции и неповторимый характер своей героини.

Ольга Шилковская (Оксана Акиньшина) - скандальный адвокат, который не боится замочить свою репутацию, она берет любое понравившееся ей дело, не ради денег, а только для того, чтобы добиться справедливости. Отчетливо это было видно на первом примере с футболистом и его бывшей женой, которые делили дочь. Ей не нужны были деньги, она беспристрастно подошла к делу и поняв, что она заняла не ту сторону, она с лёгкостью признала вину и даже доказала обратное, ради того, чтобы правда восторжествовала и не страдал ребёнок.

В сериале она борется с алкоголем, причём не очень хорошо у неё это получается.

Почему Акиньшина ударяет по тяжёлому алкоголю и ещё в таком количестве, пока не понятно, остаётся только догадываться, что травма идёт из детства, где девочку била и унижала мать, или например насиловали приходящие к маме мужчины. И у каждого такого ребёнка, во взрослой жизни, свой метод борьбы с травмами, кто-то вырастает замечательным родителем, кто-то повторяет судьбу своих родителей или заканчивает неудачно. Однозначно можно сказать, что у главной героини тяжелое детство, последствия которого триггерят ее во взрослой жизни. Только в «хорошей» дозе опьянения она видит те нюансы, которые по «трезвяку» ей не удаётся выявить.

В сериале играет Егор Дружинин в роли Елагина, очень необычно видеть его в кино, разве что видела его в Ералаше. Но претензий к нему как к герою нет.

Сюжет сериала «Неверные» очень непредсказуемый. Однозначно понятно, что главную героиню впереди ждут непростые обстоятельства и она ещё хлебнёт. Ее очень жаль, так как даже после того, как показали какая ее мать «нелюдь», она так боится ее потерять.

Бесконечно жаль…

На роль ее кавалеров (Ивана Добронравова, Романа Евдокимова и Евгения Санникова) я бы взяла более брутальных (для одних) и слащавых (других) мужчин, так как-то мне не по душе, ни один из трёх. Первый горелый, второй золотой, третий умытый, золотом покрытый))) Кстати, Иван Добронравов мне очень нравится как актёр, здесь у него как-то внешность не очень, лысая голова ему не идёт что ли)

Роман Евдокимов слишком молод для меня🙈

Евгений Санников здесь блестяще играет наркомана пикапера, но для соблазнителя женщин его внешность немного не подходит. Я выбрала самый соблазнительный его кадр😅

Но постельные сцены в сериале бомба.

Я «никак» отношусь например к сериалу про красную комнату, вспомнила «50 оттенков», я смотрела только первую его часть, это не моё. А тут всё так ладно и красиво снято. Я не про сцену в машине😅

Музыка в сериале идеально подчёркивает переживания и характер героев, позволяет нам ярче почувствовать их эмоции и состояние.

В довершении скажу, что нет, здесь нет пропаганды алкоголя (пьющий адвокат), ясно лишь то, что такое ее состояние взято для красочности и необычности сюжета данного сериала.

«Неверные» смог завладеть моим вниманием с первых минут, я с нетерпением жду новых серий, очень жаль, что они выходят по одной в неделю и ждать мне ещё до середины апреля.

Сюжет сериала окутан тайной, которую хочется разгадать.

Маленькая ЛиСарекомендует
21.03.2024
Не смотрела
Хоть не любитель актрисы, но посмотрю
26.03.2024
тяжелый сериал