Доброго времени суток!
Мицеллярная вода - один из моих любимых продуктов для очищения кожи лица от макияжа и загрязнений. Раньше удаляла ей макияж с глаз и губ, но в последнее время использую более подходящие для этого средства.
ФармаМицелла от компании Green Pharma появилась в моем арсенале около трех недель назад, за это время она успела стать для меня одной из самых удачных представительниц этого вида косметики.
Объем - 250 мл.
Стоимость - 182 руб.
Ссылка на товар в официальном интернет-магазине здесь.
Упаковка:
Флакон из прозрачного пластика с захлапывающейся крышечкой:
Состав:
AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.
Тест с водостойкой и просто стойкой косметикой:
Хорошо удалилась только тушь для ресниц и тени для бровей. Я считаю, что удалять подобную косметику стоит средством для снятия стойкого макияжа, которым мицеллярная вода не является.
Так мицеллярная вода удаляет обычные тени, тональный крем, румяна и т.д.:
То есть, отлично справляется с очищением кожи лица от косметики, пыли и прочего.
Я использую мицеллярку именно для очищения кожи от макияжа, пыли и т.д., поэтому меня вода от Green Pharma полностью устроила. После протирания лица не остается липкости, чувства стянутости и сухости.
С глаз макияж ей не удаляю, но для теста попробовала - глаза не жжет.
Мне водичка понравилась! Она выполняет те функции, которые я от нее ожидаю. Все-таки смыть современную декоративную косметику с глаз проще двухфазным средством, который растворит ее без трения и раздражения глаз и кожи.
Рекомендую!