Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 22:06

По совету стоматолога купила себе флоссеры. Честно говоря, я была приятно удивлена их эффективностью и удобством. Уже совсем скоро эти маленькие инструменты стали незаменимыми в моём уходе за полостью рта.
Они представляют собой зубную нить с держателем и встроенной зубочисткой. Это верное средство для очистки межзубных промежутков, куда обычная зубная щётка не может добраться.
Когда мне их рекомендовали, я о них ничего не знала, но доверилась профессионализму своего врача, потому сразу же решила их испробовать. В интернет-магазине Подружка, где я часто делаю покупки, нашла флоссеры LP CARE DENTAL со вкусом мяты. Заказала и через пару дней я получила свою посылку. В упаковке оказалось 50 штук, что было очень удобным вариантом как потом поняла.

На коробочке была вся необходимая информация на русском языке, хотя всё и так было интуитивно понятно. К сожалению, у меня такое расположение зубов, что между ними всё время застревают частички еды. И флоссеры стали мне просто необходимы после каждого приёма пищи. Зубная нить легко скользит между зубами благодаря своей натянутой конструкции. До этого я обычно ковырялась в зубах зубочисткой, а тут в разы удобнее.

Ещё можно отметить приятный мятный запах и вкус, который остаётся после использования.
Флоссеры эти оказались стоящей покупкой. Они добны в использовании и приятно пахнут. Я очень довольна своим приобретением и рекомендую их всем, кто заботится о здоровье полости рта.

Достоинства
  • Очищают зубы от остатков пищи
  • Удобство
  • Уход за зубами
  • Эффектинвость
Недостатки
  • Не нашла
Назарова Викториярекомендует