Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 02:58

Впервые покупала зеленую,с маркой знакома давно,в качестве была уверена-всего их 3 вида, эта мне понравилась Отсутствием резкого запаха, по сравнению с другими низшими брендами т.к я оч чувствительна к запахам и снятие лака может превратиться для меня в жуткую головную боль вплоть до кашля на отдушку.

маленькую взяла т.к большой не было

Лак она снимала хорошо(крашу в три слоя min), и без проблем для здоровья(!) Потом,когда она закончилась я решила понюхать их все, естественно с крышки, иначе можно обжечь нос..чтобы не вышло так,что после оплаты я не смогу ей пользоваться..Мне оч понравилась с Цитрусом, такой приятный запах сладких апельсинов, он не меняется со временем, так же хорошо снимает лак и не вызывает дискомфорта.

Единственно, купить ее не так просто, не везде все 3 представлены..с Цитрусом мне особенно нравится =) стоит ~500р. за 120ml найти ее можно в маг. Verbena, ПрофБьютиМаркет

juliiрекомендует
18.02.2014
я еще не встречала "не вонючие" смывки. и такой я точно не видела. но .. к сожалению это дорого для меня, потому что часто крашу ногти, часто стираю.. смывки уходит прорва. покупаю обычную самую. а когда собираюсь снимать лак, иду с этим всем в ванную комнату, чтобы быстренько стереть и смотаться от запаха, оставив его за дверями ванной )))
18.02.2014
я раньше открывала окна-балкон, иначе в моем случае можно начать задыхаться
крашу ногти раз в нед-1.5 обычно OPI хорошо держится,да и кожа вокруг пальчиков сильно сохнет после снятия