Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 14:44

В первый раз я их попробовала на АЗС, где мне их там сразу и подогрели (тогда мне они понравились, и я это "списала" на голод). Затем еще пару раз брала по акции в Пятерочке за 29 руб./пачка, без акции они стоят везде по-разному, в среднем в пределах 50 руб. В упаковке 280 грамм оладий или 5 штук.

Эти оладушки я храню в морозильной камере, как и в магазинах. При приготовлении я их не размораживаю, а ставлю в микроволновую печь на режим "максимум" на 3 минуты. Этот продукт не подлежит повторному замораживанию, возможно по этой причине попадаются оладьи с кислым привкусом теста (мне не попадались еще ни разу).

Оладьи очень пышные/пухлые, у меня никогда таких "толстых" оладий не получается. Аппетитный аромат у них появляется сразу же при открывании дверцы микроволновки. Мне нравится их есть без всего, хотя можно и с добавками (сметана, джем, мед и т.д.)

. Что мне в них нравится, помимо быстроты приготовления и "пышности" - это отсутствие "жирности", присущей блинам и оладьям. Также отмечу привлекательный внешний вид (румяные).

Данные оладушки для меня - это неплохой завтрак в выходной день, когда лень готовить.

Другие блинчики от этой марки:

- Блинчики С пылу, с жару с вишней

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
Наталия31рекомендует
Красивущие оладьи, я бы тоже соблазнилась на такие.
Нам на вкус совсем не понравились.
02.11.2014
симпатичные оладушки, но домашние всё равно вкусней Smile
17.05.2015
Неплохие оладьи Smile