Опубликовано 5 Март, 2012 - 10:08

Давно знакомы с качеством костюмов Лемминг. Дочка носила, племянник - качество на высоте! И вот, когда сынишка вырос из комбеза фирмы Батик, нам посчастливилось очень выгодно купить костюм Лемминг. Приобрела на распродаже клуба Мамси, и очень довольная покупкой!
- костюмчик тоненький, не стесняет движений. Но при этом очень теплый - не смотря на то, что осенний, в -5-10 в нем ТЕПЛО! Это за счет термофайбера - современного материала.
- грамотно и удобно скроен для подвижных детей
- шикарная яркая расцветка на любой вкус - и ваш деть в центре внимания!
- качественная аппликация. Яркая и красивая!
- удобные липучки вместо кнопок - это гораздо удобнее!
- резиночки-утяжки и возможность носить с отворотами - можно брать на вырост! (небольшая справочка - мой сын ростом 82 см - мелковат для своих 1.5 лет, костюмчик размера 92 - видно, что запас приличный, но носить можно)
- костюмчики не линяют и не расползаются, если стирать по инструкции, указанной на ярлычке
- оригинальные аксессуары - видите крабика? Я в него влюблена))
- удобная молния, хорошо скользит, не расползается
- на штанах лямки - резинками - ГЕНИАЛЬНО! Ребенок двигается свободно, при этом ничего не слетает...
- козырек на капюшоне - очень милая деталь)) Мальчики с ним смотрятся забавно+защищает глазки от яркого света

Мне очень нравятся костюмы Лемминг - качество НИ РАЗУ не подводило! Цена приемлимая - ок 2000 руб в клубе Мамси. Но качество заслуживает более высокой цены!!!!!

РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!!!!!!
Достоинства
  • Цена+качество!
elleonbryрекомендует
++++
+++
хороший костюм+++
06.03.2012
Побольше бы детской одежды такого качества..
Еленка, от меня [+]
07.03.2012
Нет слов, одни эмоции.. Smile Маленький красавчик..)
10.03.2012
10.03.2012
Какой у тебя сыночек Леночка хорошенький. +++++
11.03.2012
Девочки, спасибо огромное! Сыночка мама Лена замуровала, его там и не видать. Big smile
17.06.2012
Давно думаю купить Лемминг ребенку на зиму, тоже в клубе Мамси, если будут еще распродажи, обязательно закажу