Опубликовано 1 Март, 2012 - 08:12

Проживаю в маленьком провинциальном городке, где купить стоящую вещь за разумную цену практически нереально. Потому основную часть товаров, в т.ч. одежду заказываю в интернет-магазинах. Случайно получила приглашение от одной из подружек в данный клуб, очень заинтересовалась и зарегистрировалась. Далее на почту стали приходить различные предложения от клуба. Большинство - крайне выгодные!
В этот раз я искала сыну костюм на весну, а тут как раз Мамси предложил Лемминги по цене костюмов с китайского рынка - 1976 руб! Ну как не соблазниться, если они даже на официальном сайте висят по 2450 (ссылка)! В нашем городе такие костюмы стоят от 4200 и дороже - специально искала, для сравнения. Конечно же я выбрала костюмчик, в довесок себе пару халатиков и туничку для дома по ценам 700-800 руб, так же отечествнного бренда "Софт энд Сикрет". У нас есть отдел данной одежды - цены в 1,5 раза выше!

Что сразу понравилось - уже спустя несколько минут после размещения заказа позвонила приятная женщина-оператор и подтвердила заказ. Подсказала ориентировочные сроки доставки заказа. Ответила на вопросы, уточнила данные. Smile

Доставка этого заказа обошлась дорого - 611 руб (включая сервисный сбор, видимо это из-за большого веса посылки))! По Москве намного дешевле, если не ошибаюсь ок 100 руб. Но я даже не смотря на доставку очень существенно сэкономила - можно сказать купила костюм по цене в моем городе, а остальное получила в подарок)))

Посыль пришла быстрее, чем я ожидала. На сайте написано сбор ДО МЕСЯЦА, я же получила через 20 дней с момента заказа!!!!! Т.е. на сборы ушло ок 10 дней. Как раз, сыночку костюмчик пришол в первый день весны!!!! Подошел идеально (чуть на вырост) к качеству притензий нет абсолютно - все швы ровненькие и аккуратные! Мы в восторге полнейшем! О своих вещах могу сказать тоже самое - всё по размеру и очень качественное!!!!
Сама посылка помимо коробки была упакована в целлофан, плюс все вещи были в индивидуальных пакетиках, с этикетками - как и полагается.

Я уже с удовольствием изучаю новые предложения клуба, в ассортименте которого помимо одежды периодически представлены игрушки, посуда и прочее... Так же различная брендовая и просто качественная одежда для деток, мам и пап, беременных и кормящих мамочек.

ВСЕ ВЕЩИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, подделок нет!

Очень рекомендую данный клуб! Много полезного найдёте для себя! Новые распродажи почти каждый день!

САЙТ РАБОТАЕТ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПО РОССИИ!

Только что разместила второй заказ в Мамси и удивило то, что доставка обошлась в 158 руб+50 руб (сервисный сбор) =208 руб!!!. Теперь я клубом довольна ещё больше! И теперь понимаю, что в первом заказе сыграл роль вес посылки что-то чуть больше 2 кг+большое расстояние - посыль шла в Сибирь. В общем, это Почта наша дерет такие тарифы. Sad

Третий заказ мне обошелся БЕСПЛАТНО - попала под акцию к 8-му Марта!

Кому интересно - пишите в личку е-майл, пришлю приглашение. Smile
elleonbryрекомендует
01.03.2012
Хороший отзыв) Мне тоже приходят разные предложения от Mamsy, но я почему-то сомневалась)
01.03.2012
Тор Тори, спасибо! Я не сомневалась, т.к. меня подружка пригласила - она давно с Мамси одевается. Wink
Ленусь,красивые вещички! +
полезный отзыв!+
01.03.2012
Все новые и новые открытия)))
Ещё один магазин Big smile! Интересненько! Хорошенькие вещи купила, Лен! +++++
01.03.2012
+ Wink Платишко на морскую тему и детский деми-комплект - это особенно гуд! Особенно курточка! Smile
А можно в личку приглашение? Innocent
Девочки, спасибо!
Любаш, написала. Smile
Очень полезный отзыв,+
Ленчик,у тебя хороший вкус,все вещички понравились.
С покупочкой!!! Я тоже иногда в нете вещи покупаю! +++ Wink
Красотень какая! Sexy
02.03.2012
прикольные вещички, мне халатики и платьишко, все понравилось++++
02.03.2012
Девчонки, спасибо! Вещи классные! Нарадоваться не могу! Попозже про них отзывы напишу)))) Как стиркой испытаю и в носке)) Sexy
Отличный отзыв. Хорошие вещички Smile +1
Спасибо, Викуля! Smile
+++ Отличные вещички!
+++ Smile
хороший детский костюмчик +
++++
04.03.2012
+++ Smile
Комбез детский уж очень хорош! Подпишусь к ним, пожалуй)
11.09.2012
Тоже подписана, иногда очень интересные акции бывают
26.09.2012
вам + очередной раз открываю для себя что то новое
12.12.2012
Вам +. Классный отзыв. Пришлите приглашение)))
Класный отзыв ) мне тоже очень нравится Mamsy!!! Love
18.12.2012
Тоже заказывала пару раз вещи в Мамси, качество отличное, хорошие цены, но вот доставка дороговато обходилась - больше 300 р. брал сам клуб Мамси + тариф почты.
Здравствуйте. Отличный отзыв. Сбросьте пожалуйста в личку приглашение. Заранее спасибо.
Какие милые вещички! Буду благодарна если сбросите приглашение!