Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 13:55

Я уверена что планета медленно, но верно движется к так называемому "ноль отходов". Всё циклично. Но столько мусора как сейчас не было никогда 100%. Даже тот факт, что я не жила в мезозойском периоде, всё равно не станет отрицать, что тогда мусора точно не было. Все жевали травку и даже мысли о создании этого мусора ни у кого не было.

Ассортимент:

Декоративная и уходовая косметика для всех частей тела.

Товары для дома, аксессуары. Рефилы (повторно можно заполнять тару) и экоподарки.

авоськи, банки для хранения бытовая не химия, эко губки, мочалки, многоразовая посуда и трубочки.

Восковые салфетки.

Бутылки, термосы. Многоразовые бахилы и другие гигиенические предметы.

Всё что можно, чтобы создавать как можно меньше отходов.

Фишки:

Никаких всплывающих окон, зато частенько вижу стимулирующие скидки от славные и реальных экоблогероов. Не раскрученных и не спорных, те, кто реально за, а не переобувальщиков и гринвошингистов.

Бесплатная доставка от набора суммы.

Без навязывания спонтанных и необдуманных покупок, и это реально так. Я захожу на сайт когда мне реально что-то надо. И лишнего не беру. Разве что если попробовать что-то хочется или цена привлекательная.

Многоразовые, качественные, безопасные средства и никакого гринвошинга. Только реальные бренды топящие за минимал, прозрачность, честность, отличный состав и так далее.

Осознанное потребление и отказ от многоразового, создатели магазина помогают оптимально прийти к этому выбору. Или попробовать хотя бы.

Много пунктов выдачи. Экоупаковка.

Сервис:

У ребят есть странички во всех соцсетях. Заказ можно сделать на сайте или в ватсап.

Отвечают быстро, собирают и отправляют быстро. 5 заказов и никаких проблем ни разу. Ни с доставкой, ни с числами, ни с пересортицей.

Можно завести личный кабинет для персональных акций, скидок и прочего.

Всегда всё быстро и чётко. Ничего лишнего.

Спасибо за это.

На выбор несколько доставок. Оплатить можно по факту.

Остальная информация:

Необычный интернет-магазин.

Никакой китайской продукции и перепродажи.

Система накопительных скидок для зарегистрированных пользователей.

Все товары имеют необходимые сертификаты и декларации соответствия.

Упаковка всегда радует. Минимум и всё перерабатываемое.

Все продумано до мелочей. Таким бизнесом не стыдно заниматься.

Только качественный товар может быть по-настоящему многоразовым. И демократичный ценник. Частые скидки и распродажи если срок подходит или какой-то небольшой брак, за который дают хорошую скидку.

Аккуратные, небольшие и картонные коробочки, и наполнитель из переработанной бумаги и никакого пластика. Иногда и без наполнителя. Раньше заказ распечатывал на а4 и клали в заказ, теперь и это перестали делать. И я уверена, что если вдруг спорная ситуация, какая-то, то решится в мою пользу максимально быстро. Чек на почту приходит.

Полезно и приятно. Я только за.

La belle verteрекомендует