Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 15:07

Признаюсь честно, практически никогда не заказывала вещи через интернет-магазин, если только к примеру линзы linzahit.ru. А тут когда была беременной, совершенно случайно наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась от "делать нечего" и, наверное, месяц, а то и больше стала рассматривать вещи.

Узнала, что за приглашения друзей на сайт начисляют бонусы (а точнее за первые покупки, которые приглашенные друзья будут делать), стала заманивать всех беременных подруг и уже состоявшихся мамочек на этот сайт. Когда 2 приглашенные подруги сделали свои первые покупки на этом сайте, мне начислили по 200 руб. (т.е. всего я получила дополнительную скидку в 400 руб.) Так что если есть желание вступить в ряды клиентов [ссылка] присылайте в личку свои электронные адреса, буду рада выслать Вам приглашение. Взаимовыгодное предложение!!!!

Первую покупку на этом сайте сделала моя сестра - подарок для меня - комплект на выписку для малыша (зимний конверт, одеяло и чепчик - фото 1). Ждали долго, недели три, все боялись, что рожу я раньше, чем привезут конверт. Ну а когда наконец-то привезли, моей радости не было границ, ожидание того стоило! Прекрасный выбор.

В один прекрасный день, когда я пускала слюни, рассматривая картинки с новыми акциями, я решилась заказать костюмчик своему малышу, который по акции стоил 650 руб + доставка курьером 200 руб - 400 руб. (бонусы) = костюмчик обошелся мне в 450 руб!!! А это прекрасного качества велюровые брючки (фото 6), трикотажная кофточка, трикотажный бодик (фото 5) и велюровая шапочка с пинетками (фото 7). Доставка, конечно, не на следующий день, а где-то через 2 недели, но меня это особо не напрягает, наоборот, ждешь этот день, как какого-то праздника!!!!

И так пошло - поехало, какую-то модельную одежду заказывать побаиваюсь, лучше уж пройтись по магазинам, шопинготерапию никто не отменял, а вот для своих любимых карапузов (2х племянников и сынишки) заказываю с удовольствием!!!

А себе еще заказывала домашний костюм и толстовку (фото 2-4.) Это фотки некоторых вещей, которые особенно понравились. Регистрируйтесь, и приятных покупок Вам!!!

Отзывы о товарах, заказанных на этом сайте:
держатель для сумки "Семицветик"
муфта для рук на коляску
Достоинства
  • Доставка
  • Классный ассортимент
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Нет
анастасия unikaрекомендует
24.04.2012
Клевый костюм! У меня такой же, а покупала дорого( Надо на Mamsy прицениться к женской одежде.
Этот костюм с доставкой обошелся мне где-то 1500 руб., производитель - отечественная фабрика "Веста".
28.04.2012
А мне конвертик понравился
+ милые вещи Smile
02.11.2013
Муфта классная;)
06.03.2015
Больше всего мне понравился держатель на коляске, видимо это чтобы руки не мерзли, я права?Это муфта?