Детское масло для ванны Mommy Care с календулой и ромашкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Mommy Care

• 12.02.2019 - 02:51
    Прекрасно увлажняет кожу.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом о детском масле для тела Kinder SPA с календулой . Приобрела это масло пол года назад для массажа сыночку. Привлёк меня практически натуральный состав.
  • 05.05.2020 - 23:31
    Конечно, не для самых маленьких, но солька действительно не плохая... Полезные ванночки для здоровья ребенка с антибактериальной солькой от Карапуз...
    Приветик всем! Детская гигиена также является одним из важных факторов полноценного развития ребенка. И я думаю для каждой мамы, как и для меня здоровье ребенка всегда есть и будет на первом месте среди других показателей состояния полного благополучия.) Сегодня в отзыве речь пойдет о соле для…
  • 07.04.2021 - 14:44
    Идеальное масло для купания малыша
    Бренд на российском рынке новый, производят в Дании. Разработчик составов - Тина Сегаард, известная своими потрясающими работами в бренде ECOOKING, полностью органическом бренде, который мне уже знаком. Мне очень импонирует, что в Дании требования к детской косметике намного выше, чем в России.
  • 18.04.2017 - 23:45
    Эссенция для ванны «Сандал и роза». Эйфория для кожи и души)
    Привет) Пару лет назад часто пользовалась маслами и добавляла их, когда принимала ванну и вот я снова возобновила пользоваться ими. И сегодня расскажу Вам, про эссенцию для ванны «Сандал и роза» от фирмы Just. В основе эссенции содержатся специально подобранные эфирные масла - афродизиаки.
  • 10.06.2021 - 07:51
    Натуральная пена для ванн с лавандой и ромашкой от Rainbow - маст-хэв для экоголика 🍀 Энергия природы в каждой капельке.
    Делаю пенный тест: отмеряю лавандовую пену с точностью до сотых долей миллиграмма на весах. На что способна эта гипоаллергенная пена для ванн?   ПРИЧИНА ПОКУПКИ   Покупка пены для ванн - это отдельная история и отдельный ритуал.
  • 12.04.2019 - 14:20
    🌊 Если мы не едем на море, то море едет к нам! 🌊 Настоящее море в нашей ванной! Физио-процедуры для ребенка не выходя из дома! 🌊
    Всем привет! Я думаю, что все детки любят купаться в ванной. Ну, а когда купание происходит с пользой для здоровья - это класс! Сегодня хочу рассказать Вам про морскую соль для ванн, в которой теперь купается мой ребенок.
  • 16.05.2021 - 02:04
    "Мы не ляжем рано спать: надо сына искупать!"
    Приветствую всех! Для ежедневного мытья ребенка я очень люблю детские средства формата 2-в-1. То есть, шампунь и гель для душа в одном флаконе. В этом мы с сыном солидарны! Такой приятный светлый флакон относительно недавно поселился на полочке в ванной комнате.
  • 07.02.2018 - 13:40
    🌼🌼🌼 Ароматное пенное облако – радость и веселье для детей. 🌼🌼🌼 Пена для ванн с экстрактом ромашки позаботится о нежной коже малыша. 🌼🌼🌼 + объемная густая пена и легкий приятный аромат 🌼🌼🌼
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Пена для купания стала незаменимым средством в нашей ванной комнате. Мои малышки просто с замиранием сердца наблюдают как начинает расти пена под струёй воды. А купание становится забавным и очень веселым.
  • Сказала мужу: "Купи миндальное масло или абрикосовое, ну или тому подобное масло". Купил! Всё в одном! (((
    Всем привет!!! Интересно, я одна отправляю мужа покупать что нибудь с опаской и сомнениями? Ведь покупает он не совсем то, что хотелось бы... Этот случай не исключение. Делали ребенку массаж. Так как масло джонсонс бэби оказалось ужасным и от него пошла аллергия, решили сменить масло.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 11.07.2021 - 09:49
    Бюджетный интимный гель-смазка с глицерином, шалфеем и пантенолом 💦 "Спасательный круг" один, а способов применения много 😏 Скажи "Пока!" зуду, раздражению и сухости. Увлажняет и успокаивает после бритья. Подходит для разных видов секса.
    Salve!   Про этот гель я узнала случайно. Даже не помню, как именно. Наверное, когда в очередной раз, извиняюсь за выражение, "зудело" я стала искать решение проблемы, и Google вывел меня на данный гель. У меня был опыт использования буры в глицерине. Тоже не могла ни сидеть, ни ходить спокойно.