Опубликовано 19 Январь, 2015 - 16:45

С данным сайтом познакомилась около 2 лет назад, соседка в доме посоветовала заглянуть. Ну я и заглянула...на свою беду! Сколько всего и все хочется! Ну, по своей любимой привычке, разложу по полочкам все плюсы и минусы. Начнем конечно же, с хорошего:

1). Ассортимент - здесь есть абсолютно Всё! Огромное количество самых популярных брендов и марок. Здесь есть и игрушки, и детская одежда, женская и мужская одежда (от верхней до нижнего белья и купальников), и косметика (и для взрослых, и для детей), и постельное белье, и посуда (ну например, такая

) и элементы для украшения дома и сада, и обувь, и украшения и....перечислять можно бесконечно Smile

2). Цена - весьма адекватная на все товары, хоть на чуть-чуть (а иногда и на довольно порядочную сумму) но меньше, чем в других магазинах. Вот несколько примеров:

Кстати, ссылка на отзыв о платье Мадерна. Как можно видеть, сэкономить можно весьма существенно.

3). Качество - все вещи оригинальные! И если качество вещи не очень, значит, в принципе у самого производителя проблема с этим делом. Хотя в моей обширной истории заказов по качеству не удовлетворила меня только одна вещичка (джинсовые бриджи) и то, скорее всего, оставила бы, но по размеру не подошли (об этом подробнее в минусах). Из самых любимых вещей отмечу следующие:

платье mary mea (great britain)
mary mea
бриджи doctor e
сорочка ornati (italy)
ornati
attipas сандальки
КУПАЛЬНИК MARINA (вот тут беда с размером плавок заказала 50 на ОБ 103- как сел сами видите, ну это максимум 46)
лиф сел отлично
платье Elena FEDEL
платье La cafe - шикарное
браслет и серьги от Полины Селезневой
купальник sunset

4). Условия возврата - во всяком случае для ближнего подмосковья всё очень удобно и просто. Вызвать курьера ЕМС. Цена обратной пересылки как правило колеблется в районе 200 рублей. Возврат денег происходит приблизительно через 12 дней либо на счет в мамси с зачислением 200 бонусных рублей (которые можно потратить в течение МЕСЯЦА), либо на ваш банковский счет (проще говоря, на карту) Пробовала и тот, и тот метод - оба раза деньги были зачислены без каких-либо проблем. Мало того, если у вас есть какие-то претензии к товару (например, неверно указан размер на сайте или товар ненадлежащего качества - тут кстати можно придраться и к мотающейся пуговице, и к торчащей одной нитке) то мамси возвращает деньги за обратную пересылку (лично я заплатила за нее только 1 раз)

Кстати, как-то получила джинсы, оказались малы мне, возвращать не стала, но где-то через 4 месяца написала на мамси в отзывах к товару что сильно маломерит - буквально через 15 минут мне позвонил оператор и сказал, что я могу вернуть товар, если сохранилась этикетка и товарный вид, я согласилась и в итоге деньги за пересылку они мне тоже вернули!!

5). Качество работы операторов - по любому вопросу можно позвонить операторам и уточнить то, что вас интересует, они всегда БЕЗУПРЕЧНО вежливы, участливы и готовы вам помочь. Так что, не стесняйтесь)) (Был один-единственный раз, когда мне попался новичок видимо, и сказал что не может меня проконсультировать по размерам, пока я не куплю вещь - не долго думая, я положила трубку и перезвонила еще раз - попав на другого оператора выяснила все, что мне было нужно)

6). Курьеры - всегда улыбаются, очень вежливые, идут на встречу вам. Я заказы часто делаю, ко мне уже давно один и тот же ездит, так летом до дачи моей доезжал за те же деньги (дача правда на 8 км дальше, но все же!)

7). Цена доставки - прошлый год вообще красота была - 150 рублей, от 3000 бесплатно, сейчас подорожала 245 рублей, но я как правило стараюсь так попасть в акции, чтоб на 3000 заказать и все бесплатно)).

Уф! Ну теперь минусы:

1). Примерить при курьере НЕЛЬЗЯ! ну тут уж ничего не поделаешь - такова политика магазина. Хотя для меня минус незначительный - как правило, всеми вещами довольна.

2). Периодически проблема с размерами - мамси ВСЕГДА пишет размеры производителя, однако, если им позвонить, можно выяснить что там на самом деле - я только 2 раза не попала в размер, да и то опять же по вине производителя. Если б не поленилась и позвонила уточнить размеры - не пришлось бы возвращать.

Достоинства
  • Вежливый курьер
  • Гарантированы самые низкие цены
  • Доставка
  • Забота о клиенте
  • Качество +++
  • Классный ассортимент
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Доставка не на следующий день
  • Нельзя померить и вернуть сразу
ammonia9рекомендует