Опубликовано 25 Июль, 2015 - 14:40

Давно я перешла на натуральные органические экологические товары. Скопилось у меня их много, хочется поделиться своим опытом использования их. Знаю, что многие к ним относятся настороженно. Но это все консервативность наша,всю жизнь пользовалась досей и не умерла. Обычные отговорки людей,травящих себя и семью химией. Впрочем я не ставлю перед собой задачу,кого-то перевоспитать,но если мои отзывы вам помогут,я буду рада.

И так ланолин. Он у меня появился совсем недавно. У меня двое детей и без заживляющего крема в аптечке мне никак. Особенно,когда младшая ходит целый день в подгузах,могут появиться покраснения,в этом случае раньше я мазала бепантеном. Вроде и состав неплохой,но хочется полностью натурального,ведь использую в области паха ребёнку. Ланолин входит в состав многих кремов,но в чистом виде,я нашла только у mommy care.

С этой фирмой я знакома давно,влюблена в их салфетки для детей,к ланолину прикупила масло для ванны. Крем под подгузник пробовала не так давно. Компания израильская,составы у продукции хорошие,но для меня большой минус в том,что сертификации нет(

Ланолин оказался недешевым. Я суду по ценам интернет-магазина [ссылка]. в нашем городе большого выбора экотоваров нет,в этом магазине довольно широкий ассортимент. Хотя всего желаемого все равно нет. Иногда приходится на iherb докупать.

Но цену свою он отрабатывает. Заживляющие качества на высоте,опрелости лечит за несколько часов. Покраснение от порезов убирает. По текстуре плотный, но распределяется по телу отлично. Расход совсем маленький. Тюбик металлический,как я люблю,удобный в применении. Проблем сильных с грудью уже нет,как в начале кормления,не могу проверить,как убирает трещины. Но кожу смягчает хорошо.

В общем покупкой я довольна.

Фрекенрекомендует