Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 11:26

Сказать что я фанат косметических продуктов для мам и малышей Mommy Care, это не сказать ничего. Я их просто обожаю и все они работают на Ура. Со многими продуктами я познакомилась в составе Мамминой коробочки, которую заказала в официальном интернет-магазине (отзыв на магазин по ссылке http://irecommend.ru/content/otzyv-ob-internet-mag... ). О многих продуктах я уже написала развёрнутый отзыв.

Одним из любимых продуктов для нас стал LANOLIN для сосков.

Это просто потрясающая мазь, в её составе только Ланолин и больше ничего.

Самое главное, что её можно не смывать перед кормлением грудью. Но мы её используем не только по назначению, а буквально везде. Рассказываю:

1. Мазь прекрасно справляется с начинающимися или уже с образовавшимися трещинами на сосках. Меня она просто спасала в таких случаях. Заживляет буквально за несколько часов и снимает болевые ощущения.

2. Мазь прекрасно справляется с трещинами на губах. Мы используем всей семьей. А зимой я эту мазь наношу как гигиеническую помаду себе и ребенку.

3. Мазь прекрасно заживляет трещины на руках. У меня муж страдает несколько лет от трещин на руках, которые даже кровят, и только Ланолин помог с ними справится и буквально за одну ночь.

4. Мазь прекрасно смягчает пятки. Для моих пяточек это просто сос средство.

5. Мазь вылечила у меня эффект грубых локтей. Я страдала несколько лет от ужасно сухих локтей и ланолин решил эту проблему на ура.

И наверное это ещё не все области применения, которые можно найти этому крему.

Мы покупаем тюбик 60 мл и нам его на долго хватает. Мазь густая, масляная, желтого оттенка и практически не имеет запаха. Очень экономичная в использовании.

В очередной раз склоняю голову перед продуктами Mommy Care и говорю им спасибо за их эффективность.

Достоинства
  • * качество 100%, натуральный состав, не тестируется животных
  • +питает кожу
  • Лечит трещины
Независим-ая эк...рекомендует