Опубликовано 18 Август, 2016 - 19:38

К рождению первого малыша мы готовились тщательно, заранее выбрали и купили кроватку, коляску, автокресло и даже cacoon от ред кастл (которым в итоге и не пользовались вообще). А вот к шезлонгам у меня было скептическое отношение - не понимаю я необходимости в этих креслах, когда ребенок лежит практически в ногах...

Единственный шезлонг на высоких ножках. Для младенца предусмотрен матрасик-вкладка

И вот от подруги я узнала о шезлонге BEABA, который, в отличии от всех прочих, поддерживает вашего малыша на уровне рук - стоит на длинных ножках - подруга его очень настойчиво рекомендовала. Очень скоро, когда малышу почти исполнился месяц, стало окончательно понятно, что ребенок не может все время лежать в кровати или на руках, а на полу ему лежать еще рано. Было решено купить шезлонг BEABA и об этой покупке я не пожалела ни на минуту.

В этом шезлонге малыш лежит как в гамаке, при этом спинка анатомически правильно поддерживается. Моя дочь в нем проводила много времени - это было единственное место, кроме прогулочной коляски, где малышка могла спать днем. Мама готовит что-то у плиты, качает малыша одной рукой, родители решили посмотреть фильм на диване - малыш спокойно дремлет рядом в шезлонге, захныкал-покачали Smile чуть позже повесили между круглых ручек пластиковую растяжку для коляски - вот и снова малыш занят, у мамы есть свободная минутка заняться делами, главное не оставлять малыша без присмотра.

Огромнейший плюс шезлонга - вся мягкая часть элементарно снимается и стирается в стиральной машинке, хоть каждый день. Есть мягкие наплечники на пристежных ремнях - маленькие детки их с удовольствием слюнявят )) Для младенцев в шезлонге есть специальная вкладка (матрасик) с валиком-позиционером для головы, который можно стирать отдельно при более высокой температуре. Шезлонгом мы пользовались для 5 месяцев, а потом перебрались в стульчик для кормления

Достоинства
  • Возможная регулировка высоты
  • Единственный в своём роде, удобно малышу и маме
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Goody-goрекомендует