Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 13:19

Я обожаю интернет-покупки - это выгодно, удобно и просто. С одним условием - удачным интернет-магазином.

О своей последней покупке в таком магазине, я и хочу рассказать.

Как-то одна из подружек прислала мне ссылку на клуб распродаж mamsy, где она привыкла покупать одежду и аксессуары.

Что такое mamsy?

Если зайти на сайт mamsy

Mamsy - это совместные закупки товаров для детей, мам и взрослых по сниженным ценам. Если на какой-то бренд идут скидки, mamsy сообщает об этом электронным письмом всем, кто зарегистрирован на сайте.

В обычной жизни я постоянно пропускаю распродажи, и это меня расстраивает. А с таким информированием, можно быть уверенной, что куплю вещи по самой выгодной цене. Это так удобно!

Я сразу "загорелась": перешла по ссылке, действительно много прекрасных вещей- для дома, семьи, себя и детей.

Была распродажа на знаменитую расческу Тизер

Девчачьи распродажи

Распродажи для него

Распродажи для детей

Распродажи для дома
Бывают даже распродажи ювелирных украшений. Все что угодно может быть!

Как покупать с Mamsy:

1)бонусы

За первый заказ давали бонус в 500 руб, плюс бесплатная доставка за заказ от 2000 руб. Это очень приятно!

Я все это учла и сэкономила на одежде и доставке.

2)отслеживание своего заказа

После оформления покупок на электронную почту сразу пришло уведомление с информацией о моем заказе.

По этому письму я проверяла статус своих покупок: набирается, в Москве, в Екатеринбурге и т.д.

Уведомление на e-mail

Статус заказа

Информирование по почте

Кстати, статус заказа можно также проверить на сайте или позвонить по телефону.

3) сроки доставки

В указанный день (отслеживание по письму и по телефону) мне позвонил курьер и уточнил время и место доставки. Через час посылка была уже у меня!

А сам заказ пришел ко мне в течение 10 дней после оформления. В среднем сроки 7-14 дней в зависимости от места вашего проживания.

Информирование о заказе на телефон

После этого сообщения позвонил курьер и через час посылка была у меня!

4)оплата

Оплатила наличными курьеру. Есть так же возможность оплаты по безналу при оформлении заказа.

5) упаковка

первый заказ пришел в пакете, сверху перемотанный бумагой.

последний заказ - в коробке.

все очень аккуратно упаковано,претензий нет.

Упаковка заказа

Сверху бланк возврата товара

Дополнительно обложено бумагой

Мой первый заказ.внешнюю упаковку сняла

Мой последний заказ в дополнительной пленке

6) качество

Очень порадовало качество одежды - точно такое, как было указано на сайте. Вся одежда отлично перенесла многократные стирки. Ничего не полиняло, не растянулось.

Правда комбенизон оказался для меня великоввт(не учла,что похудела), а вот моей подруге он пришелся по душе и по размеру, поэтому не стала оформлять возврат.

Вот так выглядит комбенизон на сайте

Вот так выглядит мой последний заказ на сайте

А вот так выглядит заказ в реальности.

Комбенизон в реальности.Фото не очень удачное, на самом деле качество очень хорошее- и ткань и пошив. Просто помят.

7) возврат

Мне еще не приходилось ничего возвращать.

Но моя подруга раза два возвращала вещи не подходящие по размеру. Для этого в посылку вложен бланк возврата. Им можно воспользоваться и вернуть вещь. Все подробности возвратов и отказов можно предварительно изучить на сайте mamsy, это совсем несложно.

Бланки возврата вложены в заказ

Два товара-два бланка в заказе

Покупки в интернет-магазинах - это всегда немножко лотерея. Нужно успевать за новинками, хорошо знать свои размеры и уметь "примерять" то, что идет именно тебе. В данном случае я сняла звезду у mamsy за то,что не всегда у выбранного товара есть дополнительные фото и описание. Например, фото сумочки, без описания и фото сколько у нее отделений и карманов. А так ж не всегда есть деньги на покупку, а распродажа всего несколько дней.

А в остальном, подводя итоги написанного, считаю, что покупать в интернет-магазинах, это просто и выгодно!

Выбирайте mamsy и...удачных вам покупок!

Достоинства
  • Вежливый курьер
  • Доставка
  • Интересный ассортимент
  • Классный ассортимент
  • Мировые бренды по реальным ценам!
  • Только бренды
  • Удобная доставка до квартиры
  • Удобный сайт
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Доставка не на следующий день
  • Не у всех товаров есть описанип и много фото
  • Нельзя померить и вернуть сразу
  • Редко повторяются распродажи
  • Товар быстро заканчивается
teplodushiрекомендует