Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 00:18

Всем доброго времени суток!

Уже больше года я закупаюсь в клубе распродаж [ссылка], и вот наконец решила написать отзыв.

Как вы понимаете, если бы мне категорически не нравился этот магазин, я бы не стала делать в нем покупки долгое время. Так что скажу сразу о плюсах:

1. Вещи удается купить действительно дешевле, чем в других местах. Иногда скидка большая, иногда – нет, но в целом покупать здесь выгоднее.
  2. Не надо таскаться по бесконечным магазинам и торговым центрам. Меня это занятие очень утомляет. Но если хочешь выглядеть стильно и современно, одежду регулярно надо обновлять.
  3. Защита от спонтанных покупок – я обычно десять раз подумаю, а нужна ли мне вот эта конкретная вещь? В магазине вечно торопишься и хватаешь с полок лишнее. В интернет-магазине при оформлении заказа всегда можно поудалять то, что не так уж и необходимо.

Последние два пункта, конечно, можно отнести ко всей интернет-торговле. Так что да, по большому счету, Mamsy выигрывает именно ценой. Теперь поговорим о минусах:

1. Нельзя примерить вещи при курьере. Если что-то не подошло, можно сделать возврат, отправить посылку почтой или транспортной компанией. Это, конечно, долго и неудобно. Помните, что нижнее белье и некоторые другие товары по закону обмену и возврату не подлежат вовсе!
  2. Надо ждать заказ. Если впереди праздники вроде Нового года, возможно, ждать придется долго. Так что планируйте покупки заранее. Доставка курьерами СПСР – это вообще мрак и ужас. Но это уже совершенно другой рассказ.
  3. Итоговая сумма всех заказов. Это личное впечатление. Меня приводит в ужас, сколько средств я трачу каждый месяц на в общем-то необходимые вещи. С другой стороны, все траты перед глазами, и в семейном бюджете не надо искать «черную дыру», высасывающую финансы.

Отдельная тема – это упаковка заказов. Не могу отнести этот пункт ни в плюсы, ни в минусы. С одной стороны, я уверена, что заказ прибудет ко мне в целости и сохранности, с другой… вот в таких примерно коробочках приходят заказы:

К сожалению, фото не сохранилось, но однажды примерно в такой же коробке, как на втором фото, пришел заказ, состоящий из двух коробочек с кремом!!! Зато абсолютно целые.

Достоинства
  • Вежливый курьер
  • Гарантированы самые низкие цены
  • Доставка
  • Забота о клиенте
  • Интересный ассортимент
  • Качество +++
  • Классный ассортимент
  • Можно купить сразу комплектом
  • Отличные игрушки
  • Только бренды
  • Удобная доставка до квартиры
  • Удобный сайт
  • Хорошие цены
  • Хороший интерфейс сайта
Недостатки
  • Дорого обходится возврат
  • Доставка не на следующий день
  • Нельзя померить и вернуть сразу
  • Очень долгая доставка
  • Платная доставка
Darkness_champрекомендует