Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 10:02

Любители кальяна поймут и оценят это маленькую помощницу.

Меня она очень выручает. Кальяном мы пользуемся в основном на даче. В квартире редко,только зимой. А на даче каждые выходные, когда приезжают гости в беседку выносим кальян. Вот только разжечь уголь целый квест. В ход шли все подручные средства. И на мангале разжигали. И у соседки на плитке на кухне (там электрическая,на ней тоже можно). Но теперь у нас есть такая помощница.

Разжигает три уголька минут за пять. Главное,что бы розетка рядом была, плитка электрическая. У нас в беседку свет подведён,так что с этим проблем нет.

Вот такая плиточка. Маленькая. Много места не занимает. Разогревается очень шустро.

Стоит не дорого. В целом все эти плитки стоят не дорого,в зависимости от фирмы. От 500 до 700 рублей.

Продается вот в такой упаковке

помещается в ней три уголька. Если на один кальян-вполне достаточно. Если ставим два кальяна,то разжигает на каждый по очереди

хорошая нужная вещь,если конечно вы кальяном пользуетесь. Только нужно смотреть,что бы к плитке не чего не прикасались. Особенно проаод. Она очень сильно нагревается. А так минусов у нее нет. Однозначно рекомендую к покупке

Достоинства
  • Цена Качество
Недостатки
  • Нет
МВ Викториярекомендует