Доброго дня! Это мой первый отзыв на Айрике,прошу строго не судить=)
Сегодня поделюсь своим опытом использования такого продукта как Ухаживающий ФИТОотвар для волос от небезызвестной марки "Чистая линия". Знакомство с ним произошло 4 месяца назад,когда,вконец испортив свои волосы (до пояса,кстати) небрежным расчесыванием сразу после мытья, решила подобрать какой-нибудь спрей с эффектом легкого расчесывания.
В магазине первое,что я увидела на витрине, был именно этот ФИТОотвар.Скажу сразу,что в натуральность продукции ЧЛ я не верю,не спорю,в составах есть и растительные экстракты и масла,но они находятся в середине списка,что говорит о незначительном их количестве в продукте. Соответственно,эффект получается менее заметным,чем хотелось бы (сужу исключительно по своему опыту использования шампуней,кремов,масок для волос).
Вернемся к ФИТОотварчику..Производитель утверждает,что и кончики сечься перестанут и состояние их несказанно улучшится и станут они Вашей гордостью...Взяла я его за символические 74 рубля.
Использовала сразу после мытья эту бесцветную жидкость,нанесла на волосы по всей длине,расчесала - ЭФФЕКТ легкого расчесывания действительно есть,стала использовать регулярно.
НО на качество самих волос он ну никак не повлиял, не впечатлила отдушка,запах её останется с вами надолго. Как по мне, так навязчиво и приторно.
Дам только один совет по использованию: после нанесения дайте высохнуть волосам полностью,иначе,как это случилось у меня,отвар останется на волосах в виде ароматного,немного липкого налета(фото волос не получилось,придется поверить вам наслово).
Ставлю ему 3 звезды за облегчение расчесывания