Опубликовано 15 Январь, 2019 - 10:03

Девушки с тонкими волосами всегда нуждаются в качественной термозащите для своих волос, эта - очень хорошо справляется со своим предназначением, плюс имеет приятный бонус с составом восстанавливающим структуру волос изнутри: креатин, кератин и пантенол.

Преимущества:

-Имеет очень хороший антистатический эффект.

-Облегчает расчесывание волос, я наношу на мокрые волосы и распределяю по длинне

-Имеет приятный аромат, который не выветривается примерно полдня точно, мужу очень нравится

Недостатки:

-Не может использоваться как единственное - одно уходовое средство для волос, к сожалению для себя я нашла другое средство, для ухода за волосами и чисто случайно оно оказалаось и дешевле и качественней и заменяет мне и термозащиту и уход и восстановление. Опять же для меня никогда не было целью съэкономить, и в своё время эту термозащиту я покупала по приципу "дайте мне самое дорогое что у вас есть" + ещё это немецкое качество, что не может подкупать. Сейчас пользуюсь этой термозащитой когда нужно "быстро и срочно" посушить волосы, и нет времени ждать когда комплексная несмывашка впитается - это средство съэкономит вам время, но не даст комплексного результата, но на упаковке в принципе этого и не обещают

если волосы уже убитые то придется потратиться на хорошее профессиональное средство для восстановления даже убитых волос, но я думаю что 500-600 рублей это не такие бешенные деньги для супер эффекта

Со временем, у меня сформировался список своих любимчиков, которые и по составу хороши и идеально подходят для чувствительной и капризной кожи головы, можете ознакомиться:

Сыворотка для обьема и восстановления

Маска пилинг

Био-шампунь 1