Восстанавливающая маска для волос Numero с экстрактом карите - отзывы

• Одна из лучших масок для волос, что мне встречались!!
    Приветики всем А я все так же в поисках лучшей уходой косметики для кудрявых и непослушных волос на фоне сравнения могу посоветовать маску Numero Supreme Brilliance с целым рядом натуральных масел. Упаковка. Сама только баночка приковывает взгляд на себе: розовая платина с переливами.
  • 28.04.2020 - 21:34
    Приятная маска в удобной форме
    Попробовала восстанавливающую маску для волос с кокосом от Rasyan. Что могу про нее рассказать? Лично мне очень удобны средства, которые уже разложены по отдельным порциям на один раз и тебе не нужно думать - вскрываешь, выдавливаешь и выбрасываешь пакетик.
  • 17.01.2018 - 11:50
    Итальянское счастье для волос!
    Девочки! Это просто находка для волос!!! Они скажут Вам не просто спасибо а будут радовать Вас своей шелковистостью, гладкостью и блеском!!!   В магазине посоветовали новинку, только появившуюся в России от Итальянского производителя - Энви(Envie)   Сначала сомневалась, но потом взвесив все плюсы и …
  • 02.06.2017 - 21:28
    Nioxin'овая любовь - толстые, крепкие и очень красивые волосы и всего раз в неделю!
    Всем доброго времени суток! Лирическое отступление. В который раз я ловлю себя на мысли, что мои тонкие волосы в каре стали выглядеть гуще. Долго задумалась: стрижка это или уход? Вывод напросился сам. Хороший и комплексный уход залог густоты волос.
  • 12.06.2015 - 11:09
    После использования маски в первый день я была как тибетский мастиф
    Вот такую маску нам предлагает алтайская косметическая компания Силапант. цена 350р Ранее я ничего не слышала об этой фирме. Мои волосы очень сухие, ломкие с посеченными концами, при этом они достаточно густые и объемные.
  • 22.02.2017 - 11:31
    Будьте падкими на уловки производителей, верьте им, и да будут ваши волосы мягкими и вовсе не сухими.
    ...И да будет она уверена в силу Слова и обещаний. Итак: сегодня в главных ролях мои волосы и восстанавливающая маска для волос Joanna With silk, стараниями которой я поверила в обещания, ибо они практически были исполнены.
  • 20.05.2019 - 19:00
    Сильно выпадают волосы? Ломаются после неудачного обесцвечивания? Выглядят сухими и безжизненными? Не торопитесь их обрезать! Попробуйте маску Keraplantот Lisap Milano. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!   C брендом Lisap Milano я знакома уже довольно давно: на протяжении нескольких лет я крашусь только этой краской. Мне нравится то, что волосы после неё живые и блестящие, а не сухие, как после Матрикса.
  • 18.01.2016 - 19:12
    Отличное средство для восстановления волос.
    Волосы всегда были моей вечной проблемой, я обесцвечиваю их и они у меня очень тонкие и постоянно секутся, путаются, да и растут очень медленно, в общем доставляют мне множество хлопот. После окрашивания так вообще приходится восстанавливать с помощью огромного количества различных средств.
  • 23.01.2016 - 14:09
    Увлажняющая маска для любого типа волос. Я сочетала с твердым натуральным шампунем. Волосы- ВОСТОРГ!!!
    Добрый день! В этом отзыв расскажу об очень хорошей увлажняющей маске, которая подойдет для всех типов волос. Описание:   Маска находится в тубе. Объем 200 мл. Очень удобно, можно взять с собой.   На обратной стороне этикетка с информацией на русском языке.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.