Опубликовано 17 Январь, 2016 - 14:42

Всем привет) Телефоном мы пользуемся каждый день: позвонить, написать смс, посидеть в соц сетях, проверить почту, послушать музыку, снять видео или сделать фотографию... список можно продолжать ещё долго. Зарядке телефона приходится тяжко, и она может закончится в неподходящий момент. Поэтому, чтобы оставаться всегда на связи, изобрели очень полезную в наше время вещь-внешний аккумулятор. Их сейчас множество, всё зависит от дизайна, мощности и цены.

У меня уже был один внешний аккумулятор, но к сожалению мы с ним не особо подружились, подробнее тут (если вам интересно). У продавца предоставлен в 5 цветах: черный, золотой, серебряный, голубой и розовый.

Теперь в моей сумочке всегда лежит этот ярко-розовый (скорее даже цвета фуксии) спаситель.

Его я заказывала на Али, посылка шла больше месяца, трэк отслеживался. В общем всё хорошо)

Цена: 520 руб. на тот момент.

Вот так собственно он и выглядит, прямоугольный ( 11*7 см), алюминиевый дизайн корпуса. Что не очень нравится, если относится к нему небрежно, например если будет лежать в сумке рядом с ключами, то возможны царапины.

Есть кнопка on/off, индикатор заряда - это 4 лампочки.

Использовать его довольно просто, зарядить от ноутбука/компьютера или от сети до того, когда все 4 лампочки будут гореть и перестанут мигать, и он готов к использованию)

Этого мне хватает на 1,5 зарядки моего телефона Самсунг с4 мини. Чему я очень довольна, удобно использовать в дороге, очень выручает. Теперь я не боюсь, если зарядка моего телефона подходит к 0%.

Советую этот внешний аккумулятор.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Maru_Vsрекомендует
а можно ссылочку на аккумулятор Shy
Виктория Сафронова , заказывала тут, но сейчас цена очень поднялась( [ссылка]
думаю, если поискать на али, то найдёте дешевле)
17.01.2016
Полезное приспособление для тех, кто хочет всегда оставаться на связи Smile
отличная вещь Smile
С удачной Вас покупкой Wink
18.01.2016
Полезная вещь, тоже уже присматриваюсь к этому аккумулятору
18.01.2016
Не заменимая вещь Smile
22.01.2016
Для дороги очень нужная вещь Smile
24.01.2016
lena_orlovva , это точно)
_Elisa_, Wink
miha11 , Shy
Vrednaya1, спасибо)
Nura_LAV , присмотритесь) хорошая вещь
Mama_dochek , это да)
Prelestnaya , много раз уже выручала)
24.01.2016
ооо, это точно то, что нужно мне! Телефон умудряется разрядится в самый неподходящий момент...уж так(
24.01.2016
palmero, приобретайте и не задумываетесь) сейчас их множество на вкус, цвет и цену)удасной покупки Wink
24.01.2016
Муж заказывал такой в прошлом году, но он нам так и не пришел( деньги вернули

Надо попробовать ещё раз заказать
24.01.2016
Те, кто постоянно "на телефоне" действительно нуждаются в такой штуке. а вот мне без надобности, даже не знала, что такое существует Smile
отличное приобретение!!
25.01.2016
Хороший девайс и всегда пригодится подзарядить телефон. Smile
25.01.2016
Linkiss, удачной вам покупки)
Missis JSi, счастливый вы человек, а то я от телефона никак отлипнуть не могу(
kation, Wink
Grunez, это да))
04.02.2016
очень удобная штука!!!!! спасибо за отзыв, давно хочу купить)
25.03.2016
Отличный аккум. я давненько хочу заказать какой-нибудь с али, но там действительно не всегда понятно, на сколько хватит заряда)
25.03.2016
dream_brother , это да)первый опыт оказался не очень, но вот этого уже хватает на 1,5 раза зарядить телефон) а так лучше смотреть мощность и цену)
23.08.2016
Подбираю себе такую нужность. Жаль, ссылка Ваша сгорела. Будем искать Smile