Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 09:36

Всем доброго дня ?

У нас сейчас время интернета, социальных сетей, электронных фотографий, одним из таких популярных и наиболее используемых сервисов - Instagram, согласитесь, остались единицы уже, кто им не пользуется, он поглотил почти всех, вне зависимости от возраста.

В Instagram всё больше и больше новинок, все больше и больше хочется чем-то удивиться и выделиться. Поэтому сегодня я решила рассказать про одну находку, которая поможет создавать более уникальные истории в инстаграм. Не будем тянуть время, поехали разбирать : что за приложение, как работает, какие функции и какие же впечатления мои?

❗️ ПРИЛОЖЕНИЕ UNFOLD ❗️

удобный мастер для создания, так называемых, историй. Последние представляют собой слайды, на которых можно разместить фотографии и короткие ролики, а также добавить подпись, выполненную стильным шрифтом. В целом готовые работы выглядят очень элегантно, а для их создания не требуется никаких специальных навыков.

Итак, приложение доступно для IOS и Android. Приложение бесплатное. Но как и во многих приложениях внутри есть платные функции, но без них вполне можно обойтись)

Я скачала приложение на IPhone, поэтому будем рассматривать с этой позиции. Хотя моя сестра пользуется данным приложением на Андроид, и практически ничего не отличается по своей структуре. Для использования приложения не нужна никакая регистрация/авторизация, можно сразу же приступать к работе.

Приложение прямо направлено на истории в Инстаграм, безусловно, можно сохранять и использоваться для чего угодно, но я имею ввиду каждый проект создаётся автоматически под размер историй Инстаграм.

Для начала работы необходимо нажать на создание новой истории и ввести её имя. А уже затем выбрать шаблон, который будем использовать. Шаблоны разные, из бесплатных также есть достаточный выбор. На одном слайде можно вместить от одной до шести публикаций.

Все сделанные истории сохраняются, так сказать, в истории приложения для меня, но можно удалить.

Какие же достоинства Unfold, в чём особенность данного приложения и почему его стоит скачать на свой смартфон?

• удивительно простая программа, совершенно не требующая никаких особых умений
  • возможность создавать что-то новое для историй в Инстаграм, не нужно редактировать размер, все проекты сделаны в размере stories
  • возможность после создания сразу же добавлять в историю инстаграм или же сохранить к себе в фотопленку
  • возможность создавать необычные истории с несколькими фотографиями и видео на одном слайде
  • возможность добавлять текст с разными шрифтами и стилями
  • возможность сделать даже одно фото необычным: вставить в белую рамку и добавить внизу текст. Просто, но дорого и богато.

Вот примеры моих работ, как это здорово и красиво может смотреться в Stories Instagram. Этим пользуются многие блогеры и звезды, а еще Я (ха-ха) Laughing out loud

Встроенные покупки стоят в пределах 75-150 рублей, они действительно прикольные, поэтому возможно я подумаю и даже куплю, так ка много интересных шаблонов включает в себя.

Я считаю, что приложение действительно очень актуальное, продуманное, интересное и совершенно простое в использовании. Поэтому если Вы хотите разбавить stories чем-нибудь новеньким/необычны, то смело скачивайте Unfold.

✅✅✅ Я РЕКОМЕНДУЮ ПРИЛОЖЕНИЕ UNFOLD ✅✅✅

Благодарю Вас за внимание! Надеюсь было интересно и полезно ?

А вот мои отзывы на гаджеты, где я пользуюсь приложениями:

Планшет Apple iPad Air

Мобильный телефон Apple IPhone 6S

Фоторедакторы, которыми я пользуюсь на IPhone:

Компьютерная программа InstaShot

Компьютерная программа Layout

Afterlight

фоторедактор Camly

Instasize

Компьютерная программа Aillis

До скорых встреч Smile

Достоинства
  • Быстро и по делу
  • Кратко, ёмко, чётко
  • Оригинально
Анитикинрекомендует