Опубликовано 26 Август, 2020 - 12:44

Я нашла в нём всё то, что так долго искала. Хочу поделиться и с Вами этим идеальным приложением.

Lensa. Абсолютно бесплатный фоторедактор, который делает Ваше лицо более идеальным, выразительным и ухоженным, а фото — интересным и правильным.

До Lensa на моём телефоне было множество приложений, но все они не справлялись с главной проблемой моих фото — с ПРЫЩАМИ. Нужно было или покупать дополнительную подписку, чтобы воспользоваться функцией по убиранию прыщей и неровностей, или играться в редакторе до поздней ночи, или приложение ещё больше уродовало лицо своими неумелыми инструментами.

Главным минусом Lensa есть то, что это приложение доступно только для IPhone.

Приложение даёт нам 5 бесплатных пробных фото.

Дальше можно пригласить друга и вам будет доступно ещё +50 фото (как у меня сейчас).

Если же вы не хотите приглашать друзей, то можно будет просто посмотреть рекламу (20 сек.).

1 реклама — 1 фото.

Смотреть рекламу. Реклама=фото.

Это приложение совершенно бесплатно, но есть и платная подписка, для тех, кто не хочет приглашать друзей и смотреть рекламу.

Итак, загружаем фото.

Функция Автокоррекция немного осветляет фото, убирает неровности кожи, делает более выразительными глаза. Данной функцией я не пользуюсь, так как мне не слишком нравится контраст фото после обработки. Предпочитаю сама подгонять под себя свет, контраст и т.д..

Моя любимая функция — это Ретушь лица, Ретушь шеи, Мешки под глазами. Это то, что нужно всем!

Функция Контраст глаз. Ею нужно пользоваться с умом, чтобы не переборщить.Также, как и функцией Брови, Оттенок зубов.

Функцией Размер губ пользоваться не советую.

Хорошая функция Размытие фона. На фото чётко размывается фон и не задевает главного "персонажа" на фото. Не нужно вырезать себя из фото и т.д., чтобы сделать размытым фон.

Также можно выбрать и режим размытия. Их три.

Можно поиграть с Экспозицией.

И наложить различные Фильтры.

Приложение для IPhone Lensa — мой идеальный фото помощник.

Попробуйте и Вы. Это то, что нужно.

Достоинства
  • Делает выразительным взгляд
  • Делает красивой проблемную кожу лица
  • Убирает мешки под глазами
  • Убирает прыщи и неровности
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Только для Айфонов
Bahamasрекомендует
20.05.2021
Мне кажется, до уже была отличная фотография)
20.05.2021
😉