Бомбер появился в продаже еще весной,но купить смогла только сейчас осенью. И очень кстати, куртка реально теплая, но с резким похолоданием ношу под пальто , а в +10 можно конечно и так, без пальто.
На выбор было три расцветки, но мне очень понравился черно-желтый вариант. Не маркий, но в то же время не мрачный и яркий. Принт текста прорезиненный:
На свои параметры рост 158, 85-61-88 купила размер XS. Длина рукава на месте, не больше,не меньше. Рукава на манжетах. По ширине куртка свободная, можно под неё надеть что-то либо с широким рукавом.
По бокам два кармана, бомбер застегивается на кнопки:
В ветренную дождливую погоду дополнительно под бомбер надеваю худи с капюшоном , классно смотрится с этим бомбером сам капюшон.Если хочется более оверсайз, то нужно брать больший размер, рукав правда будет длиннее, но и сама куртка тоже. На мне куртка в размере XS до середины бедра.
Вид сзади:
Куртка с подкладкой. Материал верха очень плотный. Куртка не продувается.
Цена на куртку весь год практически не снижалась, я ее купила за 4100, а на ценнике цена 3999. Но я все равно рада, что успела ее купить, хоть она и очень дорогая, но внешний вид и качество оправдывает цену. Бомбер и в пир и в мир. Не просто имиджевая вещь, но реально спасает от холода и в тоже время украшает, люблю его очень.
Состав:
хлопок 27%, эластан 2%, полиэстер 71%
Еще очень красивая куртка в ярко синем цвете, но я ее так и не увидела ни разу в продаже, возможно поступление только планируется.
Размерный ряд от XS до L