Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 15:04

Хочу рассказать про теплые и уютные колготы, с которыми можно носить платья и юбки даже в холодную погоду.

• Производитель: ОАО " Бресткий чулочный комбинат"
  • Место покупки: УП Кирмаш
  • Цена: 11.66 бел.руб. в день скидок ( около 4.5 долларов)
  • Опыт использования: второй сезон.

Колготы эти я приобретала и носила прошлой зимой и осенью в ноябре. И в этом году также их приобрела и вот ношу. Потому что они доступные по цене и хорошего качества.

Колготы упакованы в картонную коробочку.

На упакове указано, что колготы имеют плотность 350 ден. Кажется, что они должны быть очень толстыми, но это не так. Вот как они смотрятся натянутые на руку. Хорошая вязка, насыщенный цвет. Принт однотонный.

Эти колготы хорошо облегают ноги. Пятка у них не обозначена. Но я их ношу с носками и обычно с длинными кожаными зимними сапогами. Поэтому они практически не протираются. Состав у них смешанный, что позволяет им сохранять форму. При надевании они эластичны и хорошо сидят на ногах, без складок.

23% шерсть

53% ПАН

22% полиэфир

2% эластан

Важно подбирать их по размеру и смотреть четко на свой рост. Тогда они хорошо подойдут. На обратной стороне коробочки производитель указал таблицу, согласно которой нужно выбрать свой размер. У производителей могут немного отличаться параметры размеров. Поэтому нужно смотреть таблицу размеров именно этого производителя!

У меня рост 170 см и размер одежды 42. Поэтому я беру 4 размер. Если бы рост был 164 см, то при моем размере мне подошли бы такие колготы 3 размера. Если бы рост был 164 см, но размер одежды побольше, например 46, то тогда уже нужно брать 4 размер.

Колготами я довольна. При ежедневной носке мне их хватает на месяц или больше. Стираются они при температуре примерно 40 градусов, предварительно вывернутые наизнанку. С брюками их можно носить и того дольше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Греют
  • Доступные по цене
  • Мягкие
  • Не толстые
Недостатки
  • Не обнаружила
Iramorenaрекомендует
350 ден
о, это же просто идеально для таких мерзлячек, как я)
Да, они греют
Хорошие колготочки на осень
30.11.2021
Я их и зимой ношу. Мне нормально с сапогами длинными. Не холодно. Там же шерсть в составе.
01.12.2021
Просто отличные колготки)