Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 11:20

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Перчатки у меня приходят в негодность достаточно быстро. Это не зависит от цены и материала, из которого они изготовлены. По магазинам практически не хожу, поэтому предпочтение делаю в сторону маркетплейсов. Заранее о новых перчатках не позаботилась, поэтому пришлось покупать в обычном магазине. В Фикс Прайсе как раз был завоз теплых вещей и я увидела перчатки, которые у меня уже были. С ними особо ничего не случилось, отлетел лишь декоративный элемент.

В своем отзыве хочу рассказать о перчатках Lady Collection.

Перчатки беру различных цветов. Покупаю в цвет головного убора. У меня береты вишневого и синего цвета. Предыдущие перчатки были соответствующих цветов. Но внешний вид их стал непрезентабельным, поэтому носить больше не буду. Этот раз купила в цвет обуви и сумки.

Мне нравятся комбинированные аксессуары и обувь, т.е. одна часть из нубука/текстиля другая из кожи. Эти перчатки не исключение. Для меня их внешний вид идеален.

Верхняя часть перчаток выполнена из мягкой искусственной кожи. Имеются очень красивые декоративные элементы в виде строчек и пуговок, обтянутых аналогичным материалом. Как я уже говорила, у прошлой пары отлетела такая пуговка.

Для удобства имеется небольшой разрез. Перчатка одевается и снимается достаточно легко. При частой эксплуатации не порвется и не растянется.

Нижняя из текстиля.

Прошиты качественно. Нитки не торчат, дырок нет.

На перчатках была прикреплена бирка.

На ней представлены сведения о производителе, составе, дате изготовления.

Перчатки ношу с пальто и куртками. Цвет универсальный, подходят ко всей одежде.

В перчатках очень комфортно, а главное очень тепло.

На бирке указан размер 9. Но в продаже не видела другой, возможно продают один универсальный.

Мне подошли идеально.

Движения не сковывают.

Длина у перчаток оптимальная. Заходят в рукав.

Перчатками я довольна. Ношу с удовольствием. Стираю в теплой мыльной воде. После стирки не деформируются, остаются в первозданном виде.

Вывод

Фикс Прайс заботится о своих покупателях. Продает теплые и уютные вещи. В моем гардеробе их несколько. Есть и удачные, и неудачные покупки.

Данным перчаткам не могу поставить максимальную оценку, исходя из предыдущего опыта. Буду надеяться, что данная пара будет радовать и согревать продолжительное время.

Перчатки меня устраивают по всем параметрам. В них нет ничего лишнего, сшиты качественно. Руки не окрашивают. Были такие перчатки, когда руки становились темно-серого цвета. В этом плане всё хорошо.

Стоимость одной пары 300 рублей. Цена весьма бюджетная.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
  • Удобные
Printre Ingeriрекомендует
У меня подобные, уже пора как раз доставать их