Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 15:13

41 рубль

Всем большой приветик, друзья ✋

Сегодня мне захотелось поведать Вам о чудной покупке полугодичной давности из магазинчика местного у нас в городе - носочки из кроличьего пуха с шерстью от бренда "Весна-Хороша".

🔼Стоимость: 41 рубль.

🔼Модель: 3840.

🔼Возрастная категория: 2-3 года.

🔼Производитель: Китай (как ни странно).

Мне, как заботливой маме, важно качество и теплота как колгот, так и носок детских. Поэтому состав я читаю перед покупкой в магазинах всегда и внимательно.

🌷 СОСТАВ 🌷

40% кроличий пух

30% шерсть

30% спандекс

🍀 Немного интересной информации о производителе:

Вся продукция фирмы пользуется огромной популярностью, благодаря высокому качеству материала, который используется для пошива и профессионализму мастеров по шитью, которые работают на фабрике.

Производитель представляет подтверждающие документы о составе качественных материалов.
Например, носки мужские шерсть - 75%, ангора - 20%, лайкра - 5%; носки детские: 40% кроличий пух, 30% шерсть, 30% спандекс.
В составе также часто используют собачью, верблюжью шерсть, хлопок, бамбук, шерсть ламы. Эта натуральная часть материала отвечает за гигроскопичность, тепло, воздухопроницаемость.

В крупных магазинах я не встречала такой фирмы изделий. А вот в мелком оптово-розничном - продаются, и разбираются очень быстро, еще бы, по такой цене и с таким отличным составом!

🌱 ВНЕШНИЙ ВИД 🌱

Несмотря на то, что носочки по дизайну девочковые, с цветочным рисунком, я приобрела их на своего мальчика. Но ничего плохого в этом мы не видим, ведь ногам то тепло и уютно.

По сути, они трехцветные - преобладающий приятно-фиолетовый цвет, нежный серый в области резиночек и окантовка красная, чуть черного присутствует также. Дизайн прекрасный, не скучный, не темный.

На этикетке информации мало-мало, но состав есть, и то большое спасибо. Я и сама люблю и ценю носочные изделия с пухом или же кроликом, а уж сочетание с шерстью - теплее теплого всегда.

Резиночки прочные, на ножке хорошо держатся, но не передавливают. Только не забудьте открепить соединительную железную скобу.

Вязка данного изделия очень аккуратная, даже придраться не к чему, совсем. Что, безусловно, радует меня, как маму, ведь это залог теплых ножек ребенка.

Указана циферками возрастная категория. Но носки хорошо тянутся, даже одеваются на махровые колготки и эта конструкция не выглядит так, что не влезет ни в одну уличную обувь. Напротив, мы всегда зимнюю обувь покупаем на размер больше, потому что поддеваем теплые носки, ибо ребенок мерзляк, весь в меня.

Изнутри ниток длинных торчащих нет, а это важно, потому что детки уже сами стремятся себя одеть на прогулку, и если пальчик попадет в ноточную "паутинку", то носки сразу станут не любимыми.

Тактильно, даже при надевании на голую ножку - они не колятся, приятные и не раздражают ребенка в процессе нОски.

А самое главное - теплейшие и такие уютные. Стали нашими любимыми носочными изделиями на зиму. Хорошо греют ножки в морозы, не выпускают свое естественное тепло в воздух, ножки не потеют в них, за счет хорошего состава.

И мне, и сыну очень нравятся эти носочки! Рекомендуем такие и Вам!

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых и интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Доступная низкая цена
  • Красивая расцветка
  • Мягкие, не колючие
  • Отличные тактильно
  • Теплые, приятные детским ножкам
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
17.12.2020
симпатичные носочки, цвет мне нравится)
17.12.2020
Надо на себя "взрослую" версию таких носочков поискать
Милые
Замечательные мягкие носочки😉👍
17.12.2020
Состав супер для холодной погоды!
Отличные носочки Smile
Поддержу отзыв. Спасибо.
Хорошие носки Smile
Симпатичные носочки Smile
17.12.2020
очень нужная вещь на зиму Smile я подобные носочки дочке под коньки одеваю
Какие хорошие и тёплые
Симпатичные)
здорово, что не колючие!
18.12.2020
Очень симпатичные! И цвет красивый!
Отличная цена для такого состава, да и цвет приятный
Себе тоже надо взять
18.12.2020
Отличные носки, и самое главное, что теплые)
18.12.2020
Носочки , всегда нужны )))
18.12.2020
Милые носочки и цвет классный
Хорошие 👍
19.12.2020
Хорошенькие такие!
19.12.2020
Хорошенькие
20.12.2020
Симпатичеые) Я бы и сама такие носила.
Тёпленькие)
20.12.2020
Люблю такого плана носки, они тёплые и уютные)
сколько кроликов ощипали Sad
Какие милые носочки)
Симпатичные носочки Exclamation Mark
20.12.2020
Приятные и уютные носочки))
Какие милые теплые носочки Smile
Красивые носочки
люблю уютные вещи!
Хорошенькие носочки)
Очень миленькие носочки.)
21.12.2020
Главное, что тёплые )
23.12.2020
Видно что они теплые, мы термо ещё не разу не покупали
26.12.2020
Мне кажется, что я где-то в городе у нас этого бренда на взрослых носки видела. Вот только жалею теперь, что не купила. Цены на носки выросли сильно.