Теплый пол Equation Нагревательный кабель - отзывы

Бренд: Equation
Тип техники: Теплый пол

• 12.12.2019 - 13:43
    1,5 года эксплуатации теплого пола Equation: сколько метров понадобилось в санузел, особенности монтажа, как изменились счета за электричество и на чем можно сэкономить? Что делать, если теплый пол не работает после установки?
    В наше время теплый пол уже основательно перешел из разряда роскоши в разряд привычных вещей - технологии позволили сделать его доступным по цене и простым в монтаже. Делая ремонт, уже мало кто отказывается от теплого пола хотя бы в туалете и ванной.
  • Цена нормальная, брака не видел
    Всем привет! Теплые полы это очень удобно и комфортно, согласитесь, когда пол теплый - мир становится чуточку прекраснее. Разновидностей теплых полов бывает очень много : пленочного типа, из нагревательного кабеля, из трубопровода.
  • 05.07.2018 - 21:10
    Неплохо
    У нас в гостиной балкон совмещен с комнатой «наследие» еще от предыдущих жильцов. Выглядит, конечно, хорошо, и места больше. Зато зимой с балкона здорово дует, плюс кафельное покрытие тепла не добавляет, особенно осенью, когда батареи и не работают. Из-за этого холодно.
  • 30.11.2015 - 09:29
    Не сушит воздух, согревает кухню
    3 года назад устанавливали на кухне теплые полы. Расширяли кухню за счет балкона, поэтому обогрев был очень актуален и даже обязателен. Мы хотели маты, которые бы укладывались в стяжку, не расходовали очень много электроэнергии и не пересушивали воздух.
  • 01.12.2015 - 19:49
    теперь тепло на первом этаже круглый год
    Делали ремонт в гостиной, квартира у нас находится на первом этаже, поэтому практически всегда в комнате зябко. В качестве основного покрытия планировали керамогранит, а в наших условиях его пришлось бы закрыть коврами, но на пыль у нас аллергия, поэтому решили положить теплый пол.
  • 23.12.2016 - 16:09
    Теперь всей семьей живем на полу! Раскрываю все достоинства изделия! Руководство по эксплуатации прилагается.
    Это просто необходимость для семей с маленькими детьми, ведь они ползают и играют на полу! Особенно актуально зимой!   Свой мобильный пол Теплолюкс Express (или нагреватель под ковер) мы получили в подарок от родственников на выписку из роддома, пользуемся уже 9 месяцев и полюбили его настолько,…
  • 08.11.2018 - 23:43
    Кабельный теплый пол REXANT 12 В/м 2 на балкон
    ДОСТОИНСТВА: 1. Тонкий кабель. 2. Укладка без стяжки. 3. Не боится холода на балконе. 4. Не боятся тяжести. 5. Отлично прогревает пол. 6. Отличный способ утеплить балкон. 7. Быстро нагревается. 8. Дополнительный источник тепла. НЕДОСТАТКИ: 1. Придется повозиться с установкой. 2.
  • 21.05.2019 - 10:52
    Когда хочется тепла....Инфракрасный пленочный пол Caleo Platinum. Сегодня монтировать буду сама. ФОТО и ВИДЕО монтажа.
    Всем добрый день! Идея сделать в новой террасе-спальне теплый пол пришла сразу и решительно. Теплый пол будет основным источником отопления в помещении, где 7 больших окон. Собираемся Разделы отзыва: 1. Знакомство с пленочным инфракрасным теплым полом. 2.
  • 29.06.2019 - 12:45
    Хороший вариант для детской комнаты
    Перед рождением ребенка я занялся обустройством детской комнаты. На пол мы решили класть ламинат. Но я прикинул, через полгода после рождения ребенок начнет ползать. Чтобы ему было комфортно и он не болел, мне пришла в голову мысль сделать теплый пол.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.