Термально-мицеллярная вода Евро Лайн Косметикс Гиалуроновая Fresh Face "Сила увлажнения" - отзывы

• 17.11.2020 - 22:24
    Неплохая мицеллярка. 630 мл. за 77 рублей. Определённо стоит вашего внимания! В чём её плюсы, а в чём недочёты?
    Доброго времени суток Для тех, кто регулярно наносит макияж, мицеллярная вода - незаменимая вещь. Правда, есть ещё гидрофильное масло, но я его ни разу не пробовала, поэтому не знаю. Мицеллярка остаётся для меня средством, без которого ну никак нельзя, ведь макияж нужно смывать всегда!
  • 04.10.2020 - 21:07
    Хотите липкое и блестящее личико? Тогда вам точно нужна эта мицеллярная вода!
    Я незнаю ещё ни одного человека, который был выходил из Фикс Прайса без полного пакета всякой всячины!В очередной раз и я туда заглянула. На полке с косметикой и уходом увидела большую бутылочку с мицелярной водой Micellar Water "Очищение и тонизация Матирование Премиум " для лица, век и губ с…
  • 05.09.2020 - 01:36
    Какая она, мицеллярная вода по 1$ за "ведро"? Апофеоз экономности или жадности?
    Доброго времени суток! Вот вроде бы и зарекалась я не покупать больше в "Fix Price" мицеллярную воду, но стоит зайти в этот магазин, как моя бдительность улетучивается в неизвестном направлении... Ну уж ОЧЕНЬ симпатичный флакончик смотрел на меня с полки... Мицеллярная вода "Матирование премиум".
  • 12.11.2015 - 10:55
    Мега-бюджетная маска для проблемной кожи
    Я понятия не имею зачем ее купила. Это чудо стояло на кассе магазина с надписью -скидка 50. А я что-то в эйфории от того что урвала всю свою обычную уходовую серию гель-тоник-крем-маска тоже по скидке, кинула и эту фиговинку в корзинку.Ну раз имелся в наличии продукт, надо его как минимум…
  • 29.10.2017 - 10:38
    Крем для ногот трещин в пятках, от пота и запаха!
    Нет,ну правда! Хотите мягкие модельные ножки всего за 50 рублей? Тогда предлагаю вам познакомится с кремом " lovely foot care", который повсеместно продается в магазинах Fix Price за более чем умеренную цену.
  • 05.08.2019 - 11:37
    Вот это да! Чудесная пенка из Фикс Прайса за 55 рублей, которая исчезает с полок со скоростью ветра! Почему именно она? Призвана очищать кожу и бороться с высыпаниями, а что на деле?
    Привет!   Ажиотаж - великое дело, давно заметила. Наверное, еще со времен 80-90-х, когда не все было доступно, а если что-то приличное появлялось на прилавках, его быстро и бесследно "разметали".
  • 03.03.2020 - 04:48
    Очень красивое оформление, потрясающий аромат и сам крем не плохой
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о омолаживающем креме для рук «Символ года»:   Приобрела его в «Fix price». Внимание, конечно привлекло оформление, очень красиво и ярко. Купила под Новый год несколько штук, на подарки и себе любимой. Цена тубы объемом 150 мл - 51 рубль. Очень бюджетный вариант.
  • 08.04.2020 - 00:38
    Классная пенка
    Начну с описания своей кожи. Кожа у меня очень капризная, комбинированная с жирным блеском в Т-зоне и одновременно чувствительная, реагирует на горячую воду, на холод на улице и т.п.
  • 30.12.2018 - 14:16
    Снимает макияж на отлично.
    И опять поделюсь очередным отзывом о бюджетной уходовой косметике из сети магазинов Fix Price, в котором открыла для себя массу нужных продуктов, как для дома, так и для животных.
  • 05.09.2020 - 01:36
    Какая она, мицеллярная вода по 1$ за "ведро"? Апофеоз экономности или жадности?
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 30.10.2020 - 20:38
    Снимает даже стойкий макияж, не щиплет глаза.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением на Мицеллярную воду Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ Полный ассортимент представлен на официальном сайте Eveline . Приобрести можно на сайте Wildberries . Цена : 120 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл.
  • 24.10.2020 - 18:23
    Жалею, что первым у меня был Juvederm Ultra 3 😏
    Возможно моя история убережёт других девушек от того результата, что получился у меня. Поставила бы препарату 1 звезду, но если быть объективной, возможно, это исключительно реакция моего организма (условно добавляем +1 звезду), во-вторых, возможно, косметолог неверно ввела препарат (ещё +1…
  • 23.09.2020 - 23:47
    Необычный тип дозатора для мицеллярной воды.
    Всех приветствую. Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе мицеллярной воды? Для меня это следующие основные параметры: не должна щипать кожу вокруг глазне вызывать покраснения не оставлять пленки на коже Удобство флакона, аромат, состав не являются для меня столь важными, но могут стать…
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 11.11.2020 - 20:15
    Отличная мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline,имеет приятный аромат,хорошо справляется со стойкой косметикой.
    Всем доброго вечера!!! Вечером после работы я всегда смываю косметику,помогает мне в этом мицелярная вода,без неё я не могу)) Не знаю как раньше без неё обходилась.. но несколько лет уже покупаю точно. И вот сегодня хочу рассказать о новой для меня мицеллярной воде для снятия макияжа от Eveline.
  • 30.09.2020 - 19:03
    Приятная мицеллярная вода с ароматом лимонада и натуральным составом от Neo Care.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о мицеллярной воде Aloe Lеmonade новинке бренда Neo Care. Мицеллярная вода для меня очень актуальная штука, так как я использую не особо стойкий макияж и удалять предпочитаю более мягкими текстурами которые не раздражают…
  • 28.10.2020 - 13:13
    Настоящая легенда! Более 2000 отзывов на IR - есть ли у меня причины её ругать? Отзыв человека с чувствительными глазами + тест драйв)
    Сегодня прошло ровно полгода с момента покупки мною мицеллярки от Гарньер. Удивительный факт - она не только ещё не закончилась, но и дико мне полюбилась. Хотя я к масс маркету всегда отношусь с большим скептизмом, но вот тут честно и искренне - РУГАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО!
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.