Термально-мицеллярная вода ООО "Евро Лайн Косметикс" Ревитализирующая "Сияние розы" - отзывы

• 30.12.2018
    И опять поделюсь очередным отзывом о бюджетной уходовой косметике из сети магазинов Fix Price, в котором открыла для себя массу нужных продуктов, как для дома, так и для животных.
  • 29.01.2019
    Приобрела термально-мицеллярную воду, ревитализирующую "Сияние розы" в магазине "Fix Price". Покупку делала интуитивно, и продукт меня очень порадовал в использовании. При низкой цене, 55 рублей, получаешь, действительно качественный товар. Подходит для любого типа кожи.
  • 05.09.2020 - 01:36
    Какая она, мицеллярная вода по 1$ за "ведро"? Апофеоз экономности или жадности?
    Доброго времени суток! Вот вроде бы и зарекалась я не покупать больше в "Fix Price" мицеллярную воду, но стоит зайти в этот магазин, как моя бдительность улетучивается в неизвестном направлении... Ну уж ОЧЕНЬ симпатичный флакончик смотрел на меня с полки... Мицеллярная вода "Матирование премиум".
  • 17.11.2020 - 22:24
    Неплохая мицеллярка. 630 мл. за 77 рублей. Определённо стоит вашего внимания! В чём её плюсы, а в чём недочёты?
    Доброго времени суток Для тех, кто регулярно наносит макияж, мицеллярная вода - незаменимая вещь. Правда, есть ещё гидрофильное масло, но я его ни разу не пробовала, поэтому не знаю. Мицеллярка остаётся для меня средством, без которого ну никак нельзя, ведь макияж нужно смывать всегда!
  • 29.10.2017 - 10:38
    Крем для ногот трещин в пятках, от пота и запаха!
    Нет,ну правда! Хотите мягкие модельные ножки всего за 50 рублей? Тогда предлагаю вам познакомится с кремом " lovely foot care", который повсеместно продается в магазинах Fix Price за более чем умеренную цену.
  • 06.10.2018 - 10:35
    УДИВИТЕЛЬНОЕ Преображение КОЖИ на ступнях моих ног!!!
    Всем привет! Все мы когда-либо ухаживали не только за всем телом, но и за его отдельными участками. Будь это - лицо, декольте, кисти рук, локти, колени и так далее. А как же, скажите Вы? Конечно, и ухаживаем до сих пор, либо ежедневно, либо несколько раз в неделю.
  • 14.06.2019 - 10:03
    Маска за 50 рублей, которая и правда увлажняет 🎈 А еще и парочку прыщиков подсушит на жирной и комбинированной коже
    ПРИВЕТ! Расскажу о максимально бюджетной маске, которая случайно попалась мне в Фикс Прайсе. На самом деле не возлагала на нее никаких надежд, так как не всегда косметика за такие деньги показывает себя с лучшей стороны. Но в этот раз все было иначе.
  • 12.06.2019 - 13:28
    Пенка соответствующая своей ценовой категории, которую не вижу смысла покупать повторно
    В магазине Фикс прайсе появилась очередная новинка серии Sans Acne для ухода за лицом. Для начала решила взять на пробу Silver пенка для умывания с салициловой кислотой и коллоидным серебром.Объем 160 мл за 55 рублей.
  • 12.07.2019 - 21:10
    * Вычистила все черные точки до блеска? * Как маска влияет на прыщи и комедоны * Как работает в роли маски и в роли скраба *
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет об очередной новинке из Фикс-Прайс маске-скрабе с черным углем и цинком Я бы и не повелась на эту маску, хватит с меня уже этих масок с нулевым результатом Но так как мне нужен был скраб, а тут вроде как к скрабу в дополнение идет маска и нет этой бесполезной…
  • 16.06.2019 - 19:27
    Неплохое очищение, очень жидкая консистенция и стянутость кожи... это всё о пенке для умывания от ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС" Detox с активированным углем "SANS ACNE" из "Фикс Прайс". Подойдёт только очень жирной коже.
    Приветствую всех заглянувших! В наше время "Фикс Прайс" превратился в магазин "Тысяча мелочей", где можно купить очень много нужных и не очень вещей. К числу последних я бы и отнесла мою последнюю покупку. Речь идёт о DETOX пенке с активированным углем "SANS ACNE".
  • 05.08.2019 - 11:37
    Вот это да! Чудесная пенка из Фикс Прайса за 55 рублей, которая исчезает с полок со скоростью ветра! Почему именно она? Призвана очищать кожу и бороться с высыпаниями, а что на деле?
    Привет!   Ажиотаж - великое дело, давно заметила. Наверное, еще со времен 80-90-х, когда не все было доступно, а если что-то приличное появлялось на прилавках, его быстро и бесследно "разметали".
  • 05.09.2020 - 01:36
    Какая она, мицеллярная вода по 1$ за "ведро"? Апофеоз экономности или жадности?
  • 06.11.2020 - 17:51
    Витамин D3  Детрилан - настоящее солнышко во флаконе. Принимаем всей семьей по одному "лучику" в день, а я даже по два
    Всем привет!   Витамин Д - один из важнейших, спорить с этим трудно (хотя другие витамины и минералы также необходимы организму):   В наших широтах и так солнце не светит безостановочно круглый год, приходится добирать витамин Д искусственно.
  • 03.11.2020 - 15:31
    Отличное матирование и... Вот только этим и может похвастаться средство с углем. Покупка не стОит затрат, уголь дешевле.
    Всем большой приветик   Бродя в очередной раз по магазину "Фикс прайс" на глаза попалась такая треугольная баночка - увесистая, многообещающая и очень объемистая. Я не смогла пройти мимо, не прихватив ее с собой. Место покупки - магазин "Фикс Прайс". Объём - 160 мл. Стоимость - 55 руб.
  • 23.09.2020 - 23:47
    Необычный тип дозатора для мицеллярной воды.
    Всех приветствую. Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе мицеллярной воды? Для меня это следующие основные параметры: не должна щипать кожу вокруг глазне вызывать покраснения не оставлять пленки на коже Удобство флакона, аромат, состав не являются для меня столь важными, но могут стать…
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 30.09.2020 - 19:03
    Приятная мицеллярная вода с ароматом лимонада и натуральным составом от Neo Care.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о мицеллярной воде Aloe Lеmonade новинке бренда Neo Care. Мицеллярная вода для меня очень актуальная штука, так как я использую не особо стойкий макияж и удалять предпочитаю более мягкими текстурами которые не раздражают…
  • 28.10.2020 - 13:13
    Настоящая легенда! Более 2000 отзывов на IR - есть ли у меня причины её ругать? Отзыв человека с чувствительными глазами + тест драйв)
    Сегодня прошло ровно полгода с момента покупки мною мицеллярки от Гарньер. Удивительный факт - она не только ещё не закончилась, но и дико мне полюбилась. Хотя я к масс маркету всегда отношусь с большим скептизмом, но вот тут честно и искренне - РУГАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО!
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 30.10.2020 - 20:38
    Снимает даже стойкий макияж, не щиплет глаза.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением на Мицеллярную воду Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ Полный ассортимент представлен на официальном сайте Eveline . Приобрести можно на сайте Wildberries . Цена : 120 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл.