Термобелье AliExpress Free Shipping Men and women outdoors sports thermal underwear Hot-Dry technology surface Warm elastic force - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Термобелье

• 17.12.2014
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! В прошлом году муж носился с идей покупки термобелья, но так и не приобрел сей необходимый предмет гардероба: то цена не устраивала, то качество, то еще что-нибудь.
  • Увидел на Aliexpress.com термобельё черного цвета с серыми вставками и с большой скидкой. Цена 39$ Cкидка 47 Получилась 20.67$. Решил заказать. Выбрал размер XL, мой размер - 48, рост - 170 Оформил заказ, оплатил, через два дня отправили мой заказ, а через 18 дней он пришел в мой город.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 16.05.2020 - 18:16
    Термо майка кружевная:) Выглядит стильным тонким изящным топом, а cогревает, как свитер!
    Девочки, может пока не очень актуально, так как весна и скоро лето, но холода все равно когда-нибудь да придут в очередной раз. И лето бывает совсем не южным, особенно у нас, в Питере. Поэтому топ, о котором хочу написать вам обязательно пригодится.   А топ шикарный!
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • 17.05.2020 - 15:23
    Базовое пальто. Шерсть в составе. Качественное и стильное.
    Это мое второе пальто спустя пару лет, на этот раз в цвете кэмел. Кэмел- цвет элегантности . Бежевые оттенки подходят большинству людей, но у меня их почти не было в гардеробе и я решила наконец-то добавить эту цветовую гамму. Купила юбку, сапоги, брюки, лонгслив, футболку.