Термобелье Arctic брюки черные - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Термобелье
Бренд: Arctic

• 18.12.2014
    Термобелье мне подарила мама чтобы кровиночка не мерзла зимой)) Кофта и штаны обошлись примерно 2000 рублей. Я ношу 46 размер, но термобелье надо носить в облипочку, поэтому взяли 44-й. По сути это обычные лосины, внутри баечка (как в китайских джинсах с подкладкой).
  • 01.02.2019 - 13:34
    Никто Вас не согреет зимой так как это термобелье...но только при одном условии...
    Приветствую! Многие слышали, что термобелье - это то белье, которое согревает лучше, чем обычная одежда. (Я раньше думала, что так оно и есть). Но я не учла того, что это все таки спортивная одежда... Я сама по себе мерзляк..
  • 05.11.2015 - 13:50
    Джемпер для тех, кто любит тепло, но не любит одеваться как капуста.
    С наступлением холодов термобелье пользуется популярностью. Цены на него варьируются от доступных до заоблачных. Заглянув в недавно открывшийся в нашем городе магазин Decathlon, приобрели джемпер SIMPLE WARM марки WED'ZE. Размерный ряд от S до XXL.
  • 31.12.2018 - 22:16
    Термобельё горнолыжное, а я в нём на велосипеде)
    Приветствую всех! Продолжаю вспоминать интернет-заказ, в котором был велозамок , маска (скоро и на неё отзыв появится), перчатки , которые нашел уже в магазине) Ну и, собственно и фуфайка горнолыжная, о которой пойдёт сегодня речь!Её я выбрал по цвету (ярко и ядовито, всё как я люблю) и стоимости…
  • 30.11.2012 - 04:09
    Хотите плохого термобелья? BASK ! Вот оно!
    Купила в интернет-магазине [ссылка] термобелье БАСК: BASK брюки Polar PD Balance Lady Pants V2Оно кошмарно. Никому не советую брать. Хотя консы интернет-магазина уверяли, что оно очень тянется, так как предназначено для занятий спортом и туризмом, на деле оказалось, что оно не тянется совершенно!
  • 09.12.2015 - 19:08
    Термобелье Guahoo: стоит ли покупать? Я, например, больше к колготкам под джинсы ни за что не вернусь! Второй сезон мне тепло и комфортно.
    Немного обо мне: короткая зимняя куртка и любимая часть гардероба - джинсы. И каждый раз холодная зима - мучение, так как приходится жертвовать комфортом во имя тепла! В ноябре того года, перечитав кучу информации по теме, купила термобелье Guahoo.
  • 24.12.2018 - 00:28
    Отличные беговые лыжи!
    Нет-нет, да и радует нас зима пушистым снежком и легким морозцем. А что еще нужно, чтобы, отбросив все дела и заботы, встать на беговые лыжи и промчаться с ветерком по лыжне или "барсовке". Катание на лыжах - отличное средство от гиподинамии, да и психологическая разгрузка тоже.
  • 17.06.2019 - 14:33
    Поспешила с покупкой, теперь жалею. У комплекта есть много достоинств, но и без серьёзного недостатка не обошлось
    Термобелье - это очень важная одежда, которая продаётся круглый год. Осенью и зимой оно продаётся на каждом углу, купил, одел и побежал на улицу. Весной и летом многие покупают термобелье, так как в это время на него большие скидки во всех магазинах.
  • Неужели такое бывает?! Фото!
    Здравствуйте, дорогим читатели!   Я занимаюсь в зале не так уж и давно (чуть больше года), но перчатки использую с первого дня, так как мозоли на женских руках - это не очень приятное явление) Раньше у меня были перчатки Торнео из Спортмастера, это был просто кошмар.
  • 19.12.2015 - 14:26
    Легкий, удобный, недорогой
    Бинокль Вебер БН 22х32 случайно увидела в рыболовном магазине в Керчи , когда искала что-то совсем другое. Давно мечтала о бинокле, но те модели, что видела раньше, мне никак не подходили: если хорошо увеличивали, то были очень дорогими и громоздкими, а если находила компактные и недорогие - то они …
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 28.05.2020 - 04:07
    Решила я значт похудеть к лету и подтянуть своё тело с помощью скакалки... Прыгала, прыгала и напрыгала себе икры как у качка
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой фитнес-инвентарь, как скакалка, присутствовал в моей жизни с самого детства. Ведь практически не одна прогулка у нас с подружкой не обходилась без неё. Прыгали мы в удовольствие и разными техниками.