Термокружка Walmer "Lovely", 300 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Walmer
Тип посуды: Термокружка

• 28.11.2018 - 17:20
    Еще одна термокружка в моей коллекции. Теперь она радует меня на работе.
    Всем привет. Я не остановилась на термостаканах от марки Folke и решила заказать термокружку. Но в марке Folke подходящего объема не было и магазин Ozon любезно предложить кружку Walmer. Да еще и со скидкой, я решила взять на работу. Уж очень нравятся мне термостаканы, на работе - термокружка.
  • 11.03.2019 - 15:10
    Незаменимая вещь для любителей брать напитки с собой. Плюсы и минусы именно этой кружки;)
    Всем привет! У моего мужа больше разъездной характер работы, а утром он очень любит пить целых 2 кружки кофе с перерывом вторую наливает перед самым выходом, но не всегда успевает допить даже половину. Пришли мы к выводу, что ему просто необходима эта вещь!
  • 27.10.2019 - 14:21
    Зерновой кофе в дороге или походе - без проблем!
    Общее впечатление: Знал бы раньше о существование такого девайса, купил бы давно. Описать можно одним словом -удобно, нет УДОБНО! Работающим вахтой, путешественникам, любителям походов (ну и кофе соответственно), ожидальщикам зомби апокалипсиса - всем срочно к покупке.   Преимущества: 1.
  • 11.12.2017 - 10:26
    ❀ Термокружка из ФАРФОРА: Двойные стенки, Силиконовая крышка, Бодрость от одного вида и ... ЛИШНЯЯ порция кофе!
    Дорогие читатели, кажется, термокружки захватили наше чае- и кофе- пространство! На них пишут отзывы, активные герои на экранах бегут, сжимая их в руке, мамы пьют чай в машинах и на детских площадках, студенты прогуливают с ними лекции... Завела и я - БОЛЬШУЮ и ФАРФОРОВУЮ!
  • 02.01.2016 - 16:45
    Для любителей больших размеров
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен термокружке Nordway. Цена: 1399 руб . в магазине «Спортмастер». В других магазинах цены могут отличаться. Объем : 520 мл. Состав : 85 нержавеющая сталь, 10 кожзаменитель, 5 полипропилен.
  • 16.02.2015 - 12:59
    Отличные кружки. Рекомендую.
    Долго выбирала себе термокружку, наткнулась в интернете на очень красивые кружки, яркие, стильные. Решила узнать о них побольше. Как оказалось, они не только стильные, но еще и очень удобные и долгодержащие температуру. Начала тест в 18:21. Залила во все кружки кипяток 98 градусов.
  • 31.08.2015 - 22:08
    Термокружка Mary Kay оказалась не -термо!
    Давно мечтала о термокружке и вот мне ее подарили. Когда я открыла коробку, я очень обрадовалась, казалось бы, Mary Kay отличная фирма и производит качественную косметику, но с термокружкой они прогадали.
  • 29.05.2018 - 20:22
    Термокружка Contigo - великолепная замена термосу! Нужна и дома, и на прогулке. Инструкция.
    Приобрела эту термокружку вместо термоса, который давно хотела, но все никак не покупала. Заказала на Амазоне, там она в три(!) раза дешевле, чем в наших интернет-магазинах.
  • 02.11.2017 - 14:50
    Если ее у вас нет... ничего страшного. Герметична ли кружка? ВИДЕО
    Термокружку я заказала на зарубежном сайте через совместные покупки. Во-первых, соблазнила цена (на распродаже около 3 евро), во-вторых, я решила, что эта кружка непроливайка (подробной информации о ней на сайте не было). Непроливайка мне была очень нужна.
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 04.11.2021 - 13:47
    Отличный подарок себе любимой с бонусным похудением в комплекте.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   До дрожи в хвосте люблю азиатскую посуду - все эти керамические соусницы, шершавые чайные чашки со следами кисти, несимметричные тарелки, ух! И вот возьми и попадись мне на AliExpress целый набор из четырех японских керамических пиал .
  • 28.12.2021 - 10:03
    Матирующий гель для умывания за 77 рублей. Освежает, очищает, матирует + нежный аромат мяты
    Косметические средства из Fix Price имеют особенность удивлять своей эффективностью. Приобретаю их довольно часто. Из-за невысокой цены не сильно разочаровываюсь в неудачах, а удачные находки радуют вдвойне. Стоит ли говорить, что искать гель для умывания я отправилась именно туда.
  • 04.01.2022 - 09:02
    Увидела заварочный чайник и сразу влюбилась! Чайник безусловно впишется в любой интерьер кухни и будет долго радовать вкусными чаепитиями!
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Для меня чаепитие- это один из каждодневных ритуалов в моем активном образе жизни. Чай я просто обожаю, каждый день завариваю свежий и каждый раз стараюсь завариваю разный, будь это интересный микс чая или чайный напиток, молочный улун или просто обычный…
  • 07.01.2022 - 11:24
    Спонсор моих многочасовых прогулок в дождь, мороз и ветер. Отличная термокружка Contigo West Loop: что стало с кружкой за год активной эксплуатации, а также наглядный тест на сохранение температуры
    Термокружка, которая постоянно со мной. Ведь "Contigo " так и переводится: Прошел год, как у меня появилась эта термокружка. Чего только не было за это время: она и падала у меня много раз на асфальт и плитку, согревала меня в дождеснег и снегодождь, сколько колясок у меня сменилось за этот год -…
  • 09.01.2022 - 18:51
    Совсем не понравилась
    Был у меня отличный вьетнамский пресс-фильтр для кофе. «Фин» называется. Очень хороший получается кофе. Только медленно (7-10 мин) и только одна чашка за раз. Да и само устройство фина очень примитивное. Поэтому я решила приобрести гейзерную кофеварку.
  • 23.10.2021 - 21:30
    Почему то на Ваилдберрис фото было с красной термокружкой, однако по сути дела термокружка то фиолетовая. И как же покажет себя термокружка за 400 рублей?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! В этом году мой парень устроился на новую работу и работа эта постоянно в действии. На удивление, там нет ни чайника, ни чего-то из чего можно сделать кофе либо чай.
  • 04.12.2021 - 13:36
    Новая инстаграмная кружка из Фикс Прайс в новогодней тематике пожаловала! Цена выше, но и дизайн симпатичнее!
    Всем привет! Я не люблю Новый Год и все, что с ним связано. Не люблю суету вокруг данного праздника, не люблю тратить кучу денег на новогодний стол, заморачиваться с подарками и приготовлением блюд, и к отделам с новогодней атрибутикой я также совершенно равнодушна.
  • Произведено под контролем немецких экспертов!
    Здраствуйте, сегодня расскажу про свой опыт использования жидкого мыло "Fliptopia baby" . Описание: Объем: 300 мл Цена: честно скажу, не понимаю прикола, где-то стоит 130 рублей, а где-то в 2-раза больше. Внешний вид: Лицевая сторона. Красивый дизайн, деткам очень нравиться.
  • 06.12.2021 - 09:45
    Палочка-выручалочка как по функциям, так и по виду. Пользуюсь каждый день и скажу, что такая терка нужна в каждом доме! Где купить и другие нюансы
    Не думала, что буду писать отзыв на терку, это вроде самый обычный инструмент на кухне, но эта терка меня покорила и поэтому не могу не поделиться такой прекрасной находкой!