Опубликовано 24 Январь, 2018 - 23:22

1 доллар

୭ Joom joom joom ୭

Данный термометр приобрела на сайте Joom, однако выбрала эту ветку, ибо лень создавать новую. Да и товар одинаковый, просто площадки продажи разные.

За последние года три я ни разу не пользовалась градусником - не было в этом потребности. А теперь в доме появился ребенок и измерение температуры - наш ежедневный ритуал.
Термометр пришел в скромной коробочке с инструкцией и пластиковым чехлом. Сам градусник и контейнер сделаны добротно, и не скажешь с виду, что куплены они были за один доллар.

Корпус - пластмассовый, наконечник металлический. Работает термометр на батарейках -
обычных маленьких таблетках.

Инструкция в комплекте - на английском языке.

୭ Сравнение с дорогим термометром B.Well ୭
Термометр предназначен для использования аксилярно и орально. Аксилярно, то есть в подмышечную впадину, мы им и пользуемся.

У нашего малыша оба термометра показывают одинаковую температуру 36,8, а вот со мной же происходит непонятное. Оба термометра дают различные показатели с интервалами между измерениями в пять минут. Разница составляет 0,5-0,6 градусов. С одной стороны, ошибка не такая большая, с другой стороны - немного неприятно. К сожалению, в доме нет ртутного термометра, чтобы сравнить результаты.

Для меня пол градуса - разница несущественная, поэтому данную штуку могу порекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрота и легкость использования
Недостатки
  • Погрешность в измерении около 0,5 градуса
Джинджарекомендует
25.01.2018