Термопот Magnit RTP-018 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Magnit
Тип техники: Термопот

• 05.10.2015 - 14:06
    Чайник-термос или зачем нам целый день горячая вода. Термопот Redmond RTP-M801 - нюансы использования, фото. Какой термопот выбрать? И где купить термопот дешевле?
    Термопот Redmond RTP-M801 был куплен нами не случайно, мы давно думали о покупке термопота, много читали отзывы, сравнивали цены, ждали чуда Чуда не произошло, цены только росли, а отзывы совсем не радовали - если что недорогое, так обязательно с косяками, если все хорошо в термопоте - то стоит он…
  • 28.10.2017 - 16:17
    Часто пользуетесь горячей водой, и устали от бесконечного ожидания, пока чайник скипятит воду? Забудьте об этом.. Теперь горячая вода будет у вас под рукой в любое время! + подробное описание принципа работы + много фото.
    С переездом в новую квартиру 3 года назад мы заменили обычный чайник на электронный, а все потому, что в доме нету газа, и греть обычный чайник на обычной электроплите - это очень долго и муторно.
  • 09.03.2011 - 14:20
    оно того не стоит
    Что такое термопот? Это такой чайник, в котором вода остаётся горячей долгое время. Своеобразный кипятящий термос. По идее, вещь полезная и удобная, ведь не надо при желании попить чайку, долго и нудно кипятить чайник. Вот и я так подумала, купила этой термопотец.
  • 23.07.2012 - 17:45
    Достойная замена чайнику, но лучше брать понадежнее
    Когда настала пора поменять свой чайник, стала присматривать термопот. На первом месте при выборе для меня стояла цена (не хотелось переплачивать - вдруг не понравится), затем цвет. Остальные параметры учитывались во вторую очередь. В итоге приобрела данный агрегат.
  • 17.02.2013 - 07:18
    купите лучше дороже,но нормальный!
    Однажды купив вентилятор Lentel,я зареклась раз и навсегда даже близко подходить к товаром данной марки...но перед новым годом,решив сделать себе подарок,купила вот этот вот термопот. привлекла цена,да и объем не слишком большой-в самый раз для семьи из 2х человек,2,8 литра.
  • 10.03.2019 - 21:39
    Тихий, яркий... Всё, что я хотела от чайника и чуть больше
    Знаете, что такое термопот? Эдакий гибрид чайника и термоса. Даже если отключили электричество и воду, еще несколько часов пару литров горячей воды для чая доширака есть. Удобная штука, могу утверждать на опыте уже третьего девайса и лет 13 использования.
  • 27.08.2015 - 10:53
    Вы ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам))) Самый крутой 4-х литровый термопот!
    Всем доброго времени суток) Полтора года назад у нас навернулся наш любимый чайник-старичок Supra, проработал у нас больше 8-ми лет! И конечно же мы решили не изменять фирме и купили ещё один ооочень симпатичный керамический чайник Supra с цветочками на корпусе.
  • 09.03.2017 - 11:47
    не оправдал моих ожиданий
    О таком изобретении человечества как термопот я узнал только год назад и сразу же решил приобрести себе. Для тех, кто еще не в курсе, термопот - это и чайник и термос одновременно: то есть он и кипятит воду и поддерживает указанную температуру.
  • 08.05.2018 - 12:15
    Что лучше - термопот или чайник? Развенчиваем МИФы! На что нужно обратить внимание при выборе термопота? На каких функциях можно сэкономить, а на каких не стоит! Много ли термопот ест электричества? +/- модели (+ подробные фото)
    В наше время придумали столько удобной техники, которая вроде бы и не является крайней необходимостью, но жизнь с такой значительно легче)   В этом отзыве поделюсь с Вами информацией о: - видах термопотах, как правильно выбрать, - почему я их теперь не променяю на даже самые суперсовременные…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48