Thierry Mugler Innocent Illusion - отзывы

• 25.02.2015 - 03:41
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 09.06.2022 - 08:11
    Легендарное яблочко со стойким ароматом нежной весны. Второе мое любимое после Be Delicious. Расскажу, как приобрести дешевле.
    Мир делится не только на цвета, но и на запахи. Природа научила нас различать опасные и прекрасные ароматы. Отталкивающие - это опасные, то есть такие, как пропавшая еда или ядохимикаты, может быть какие то ароматы цветов ядовитых растений.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.