Опубликовано 26 Август, 2017 - 18:59

Я люблю отдыхать в четверках. В тройках почти всегда чересчур много косяков, много русских туристов, и грязно. В пятерках есть косяки, о которых вообще не может быть речи в отеле этой категории. А четверка это золотая середина, они стараются держать марку, зачастую. Бывают такие четверки, дорогие, а бывают дешевые, поэтому все отели между собой и сравнивают. Вот этот Сиам Байшор это дорогая четверка, которая вообще не сравниться c той же, например Mercure Pattaya которая вообще с натяжкой тройка.

Начну по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ

Я часто описываю этот пункт с точки зрения «заселили раньше или нет», потому, что в зависимости от сезона, времени суток, свежести номера можно сказать как давно уехали люди и оценить работу отеля. Уже не первый день замужем, понятно, когда заставляют тебя тратить время бесценного отпуска на просиживании штанов в холе из-за лени персонала. При том, что выселение, происходит минута в секунда назначенного времени. Но это все вода. В этом отеле нас не заставили ждать 2.5 часа и сразу проводили в номер, потратив на регистрацию минуты 3. Показали на русского мужика, в случае если захотим экскурсии.

ПИТАНИЕ

Завтраки очень хороши. Есть и тайская еда, и более привычные, нашему вкусу европейские варианты. Из фруктов в наше время пребывания были папайя, арбуз, ананас. Есть свежевыжатые соки. Порадовало наличие йогурта, сыров и взбитых сливок, что для Таиланда не характерно. Пару раз доплачивали, чтобы приносили еду в номер.

ТЕРРИТОРИЯ

Не большая, есть свой бассейн с гидромассажной зоной. Везде зелень. Чисто. Номер был обычный, без изысков. Достаточно просторный для двух человек. Вида как такового у нас не было. Опять в нашем номере была прозрачная стенка. Не понимаю я этого. Ну ладно душ я еще могу с натяжкой придумать разъяснение, но туалет и биде, то зачем делать с прозрачной стенкой.


ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Хороший, приятный. Я как то стояла в фойе, не могла поймать интернет, девушка подошла, проводила меня к диванчику, сказала, тут ловит лучше всего. Вай фай кстати подкачал.

ИТОГИ

Всем рекомендую очень хороший отель. Находится, прям в непосредственной близости к пирсу всем ТЦ и волкин стрит, но при этом вообще не шумно, чего мы опасались. Из минусов повторюсь, это дорогая четверка.

Достоинства
  • +вежливый персонал
  • +удобное расположение
  • Бесплатные полотенца на бассейне
  • Большая территория бассейна
  • Два бассейна
  • Очень хорошие завтраки
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
Glow_ritualsрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также