Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:01

Доброго времени суток всем) Наткнулась на отзывы о данной шампуне и вспомнила, что сама имела опыт использования данного продукта. К сожалению, фотографий не будет, так как у меня его, благо, уже нет давно, так как после нескольких раз использования он был отправлен в мусорное ведро - никто из членов семьи не смог им пользоваться. Почему? Расскажу далеее. Вообще, все что я покупала данной марки - мне ничего не подошло(((

Упаковка представляет собой большую прозрачную бутылку.

Объем - 500 мл, это много, конечно, но мне и 100 мл этого средства не нужно.

Использование и результат - наносила на волосы и массировала около минуты, смыла водой. Когда высушила волосы, меня ждал неприятный сюрприз ;-( У меня начала чесаться вся голова, я непроизвольно чесала, не придавая этому значения: когда поняла, что что-то не то, то уже расчесала кожу до крови((( И после него у меня волосы стали грязными на следующий день. Ну, подумала, плохо промыла волосы. Попробовала еще раз - результат тот же. После того, как я отказалась им пользоваться, его решили попробовать члены моей семьи - чесаться голова стала только у одного человека, а у остальных на следующий день голова была такая, как будто ее мыли неделю назад((( Если честно, такого еще никогда в моей жизни не было: я пробовала и очень дешевые шампуни и очень дорогие: такого результата никогда не было.

Стоимость около 300 рублей. Считаю, что для такого шампуня очень дорого, так как он меня только огорчил.

Не знаю, реально ли там отсутствуют парабены, но лучше б они присутствовали, нежели шампунь давал такой "эффект". Может быть кому-то он подходит, но у меня опыт оказался неудачным. Поэтому, не советую вам его(((

Также у меня есть отзывы на следующие отличные средства для волос, которые я вам могу посоветовать:

Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение" - http://irecommend.ru/content/khoroshaya-maska-133

Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы - http://irecommend.ru/content/zachem-mne-profession... (эта пока самая лучшая из всех, что я встречала)

Маска для волос Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных - http://irecommend.ru/content/moe-spasenie-475

Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Чешется кожа головы
Tin04kaне рекомендует
10.06.2016
наверное у Вас аллергия просто на него. Мне Сиос нравится и устраивает полностью. После него волосы очень хорошо выглядят.
10.06.2016
Согласна, все индивидуально) Видимо, у них есть какой-то компонент, который мне, увы, не подошел Puzzled